«Ушла безусловно яркая женщина»: Игорь Морарь принес соболезнования родным Татьяны Сахаровой
Мурманск 04.06.2025, 13:20
Напомним, сегодня после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью на 52-м году жизни ушла из жизни сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова. Об этом в социальной сети сообщили ее родные и близкие. Соболезнования семье выразил председатель мурманского Горсовета Игорь Морарь.
— Сегодня не стало Татьяны Анатольевны Сахаровой. Став сенатором Российской Федерации от Мурманской области она не потеряла связи с регионом, не осела в столице, а продолжала больше времени проводить в Мурманске и Североморске, чем в Москве. В Сенате она быстро завоевала уважение коллег, которым всегда с большой любовью рассказывала о нашем крае. Трудолюбивая и очень работоспособная она была достойным представителем Мурманской области в Совете Федерации. Тем больнее эта утрата. Ушла не просто безусловно яркая женщина, государственный деятель, ушла любимая дочь, жена и мама. Светлая память. Искренние соболезнования родным и близким, — сказал Игорь Морарь.
Прощание с Татьяной Сахаровой состоится в Москве 6 июня в 14 часов в прощальном зале № 1 ЦКБ Управления делами президента России (Маршала Тимошенко д. 25).
Фото: vk.com/tatiana_sakharova51
Читайте также
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда
На Книповича в Мурманске трактор завалил снегом деревья-старожилы: жители требуют наказать УК
С начала года на вокзале Мурманска собрали 9,5 тысячи банок и бутылок: пассажиры взамен получают бонусы и скидки
Лестница как ледяная горка: в Мурманске путь к школе и детсаду на Аскольдовцев завалило снегом
Мурманчанам рассказали, чем опасна угольная пыль и как черная «пудра» оседает в легких
Мурманское кино покоряет Китай: документалку «Дельные люди. Арктика» увидят 100 миллионов зрителей
Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей
«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд
Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С
22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства
«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком