Сбил ребенка на площади «Пять Углов» в Мурманске и скрылся

Мурманск 06.12.2016, 17:01 Сбил ребенка на площади «Пять Углов» в Мурманске и скрылся


Жуткий случай произошел на глазах у десятков людей – автомобиль поворачивая на проспект Ленина в районе площади «Пять Углов», наехал на пятнадцатилетнего мальчика. Останавливаться водитель не стал, а предпочел сразу же покинуть место происшествия. Не постыдился и не побоялся он и того, что свидетелями этого стали множество мурманчан.

Более того, стало известно, что случай зафиксировали и камеры видеонаблюдения, которые установлены на площади «Пять Углов». Сейчас водителя разыскивают, а очевидцев просят сообщать ценную информацию.

Напомним, случай произошел 30 ноября около трех часов дня. Мальчик получил множественные травмы различной степени тяжести.

Читайте также

Водолазное дело и военная подготовка: мурманские кадеты побывали на борту пограничного корабля

В Мурманске ТСН удерживает дома с помощью поддельных подписей

Звезда «Ландышей» Денис Степанов о Мурманске: «Я влюбился в этот город, честно скажу»

Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер

В Мурманске в подъездах двух домов жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта

В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»

Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников

Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей

В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече

В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ

15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах

В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто

Популярное