Сбил ребенка на площади «Пять Углов» в Мурманске и скрылся
Мурманск 06.12.2016, 17:01

Жуткий случай произошел на глазах у десятков людей – автомобиль поворачивая на проспект Ленина в районе площади «Пять Углов», наехал на пятнадцатилетнего мальчика. Останавливаться водитель не стал, а предпочел сразу же покинуть место происшествия. Не постыдился и не побоялся он и того, что свидетелями этого стали множество мурманчан.
Более того, стало известно, что случай зафиксировали и камеры видеонаблюдения, которые установлены на площади «Пять Углов». Сейчас водителя разыскивают, а очевидцев просят сообщать ценную информацию.
Напомним, случай произошел 30 ноября около трех часов дня. Мальчик получил множественные травмы различной степени тяжести.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сила полярного духа: в Мурманске начали принимать заявки на кинофестиваль «Северный Характер»
Сменил море на сушу: история потомственного геодезиста, который стал «глазами» дорожного ремонта в Мурманске
Размяться на свежем воздухе: в Мурманске запускают новый сезон «Открытой зарядки»
Волейбол на песке под полярным солнцем: на мурманском «Авангарде» с июня по август будет идти чемпионат
Секреты старинных рукописей: в мурманском Госархиве до осени завершился сезон экскурсий
Иван Лебедев обсудил с мурманчанами ремонт городских объектов и судьбу зеленых насаждений
Популярное
07.06, 09:30
Вместо риса и макарон: крупа с лёгким ореховым вкусом — низкий гликемический индекс, очень много клетчатки
07.06, 09:03
В Печенгском округе хорошист пропустил собеседование по русскому языку и остался без аттестата
07.06, 08:05
Сила полярного духа: в Мурманске начали принимать заявки на кинофестиваль «Северный Характер»
07.06, 07:30
Обязаны спилить: какие деревья следует убрать с участка — за что можно схлопотать штраф в 50000 рублей?
07.06, 02:34
Идеальная творожная запеканка: 2 секрета, которые сделают тесто воздушным — семья сметёт со стола выпечку за секунды