Досрочный ЕГЭ по математике завершился успешно
Оленегорск 27.03.2015, 18:21
Сегодня, двадцать седьмого марта, в средства массовой информации поступили сведения о том, что досрочный экзамен единого государственного образца по математике прошел без каких-либо нарушений. Все выпускники сдали работы вовремя, а разнообразные средства наблюдения не зафиксировали каких-либо отклонений от стандартной процедуры.
О событии
Накануне в столице Заполярья прошло экзаменационное испытание для выпускников, которым по какой-либо причине потребовалось сдавать экзамены раньше срока. Испытание проходило на территории гимназии номер два и в нем приняли участие одиннадцать выпускников.
Подробности
В ходе мероприятия за процедурой велось наблюдение на нескольких уровнях. Прежде всего, в экзаменационной аудитории были установлены камеры. Кроме того, два наблюдателя из числа волонтеров присутствовали в помещении на протяжении всего экзамена. Можно гарантировать, что на стадии доставки заданий «утечек» не было – ведь в этой процедуре оказалась задействована Спецсвязь. В результате организаторы констатировали: никаких нарушений не выявлено. Напоминаем, что результаты экзаменов профильного уровня дают возможность поступать в высшие учебные заведения. В том случае, если математика включена в перечень обязательных испытаний.
Читайте также

«Пустые клумбы»: в Оленегорске рассады не приживаются из-за холодов — мэрия

В Мурманской области проверки объектов ЖКХ к зиме начались с Оленегорска

«Оплата только за наличные»: в Оленегорске сохраняются ограничения мобильного интернета

В Оленегорске при пожаре в двухэтажке погиб человек

Юные северяне изучали историю и приобретали навыки выживания во время экспедиции под Оленегорском

В Куреньге браконьер сачком выловил 1409 корюшек — возбуждено уголовное дело

В Оленегорске пассажирский автобус врезался в столб – пострадал человек

2 км нового асфальта — завершен ремонт автоподъезда к Высокому

Проезд в Оленегорск открыт в обычном режиме — мэрия

Жертв и пострадавших нет — глава Мурманской области об атаке беспилотников на регион

Губернатор Чибис: на территорию Мурманской области осуществлен налет вражеских БПЛА

Дорога «Оленегорск – Ловозеро» будет ровной – начался ремонт
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке