Лента новостей

Полицейские раскрыли кражу планшетного компьютера

28.03, 21:23
Полицейские раскрыли кражу планшетного компьютера


Сегодня, двадцать восьмого марта, в прессу поступили подробности происшествия, совершившегося в Мурманске. Гражданин восемьдесят второго года рождения обратился к сотрудникам полиции с просьбой о помощи – у него был украден дорогой планшетный компьютер. Расследование преступления началось.

О событии
Мужчина тридцати с небольшим лет обратился к сотрудникам органов охраны правопорядка с заявлением о том, что у него был похищен планшетник стоимостью семнадцать тысяч рублей. Полицейские немедленно выехали на место происшествия, дабы провести тщательную проверку по факту заявления.

Подробности
Оказалось, что потерпевший проходил лечение в одном из медучреждений Мурманска. В тот момент, когда он находился на плановых процедурах, неизвестный злоумышленник проник в палату и совершил кражу дорогого оборудования. Полицейские сразу же приступили к работе – опросили всех возможных свидетелей, установили, кто посещал учреждение в день совершения преступления. Таким образом, удалось выявить подозреваемого. Им оказался безработный гражданин Мурманска, восемьдесят второго года рождения. В момент обыска в квартире подозреваемого планшетный компьютер был найден. Стоит отметить, что злоумышленник ранее уже привлекался к ответственности за подобные преступления. В текущий момент против похитителя возбуждено уголовное дело. Что может его ожидать? Лишение свободы на срок до пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.