Лента новостей

У мурманчанки похитили деньги с карты

28.03, 21:58
У мурманчанки похитили деньги с карты


Сегодня, двадцать восьмого марта, сотрудники правоохранительных органов поделились информацией об уголовном преступлении, совершенном с использованием банковской карты. У мурманчанки с ее пластика исчезли денежные средства, полиция тщательно расследует этот случай.

О событии
Сотрудники полиции Мурманска приняли заявление от горожанки. Девушка сообщила, что стала жертвой уголовного преступления – с ее банковской карты была похищена приличная сумма денег. Стражи правопорядка сразу же приступили к выяснению обстоятельств этого происшествия.

Подробности
Сотрудники правоохранительных органов взялись за работу по всем правилам. Были просмотрены записи с установленного на самом банкомате устройства, записывающего видео. Благодаря этой мере, удалось установить злоумышленника – мурманчанка сразу узнала одного из клиентов банкомата. Выяснилось, что к похищению причастен знакомый девушки. Некоторое время назад заявительница передавала ему свою банковскую карту и сообщала секретный код. Подозреваемый сразу был задержан. Когда его доставили в дежурную часть, оказалось, что этот житель Мурманска тридцати семи лет уже привлекался к уголовной ответственности, причем не один раз. В данный момент против него возбуждено дело, проводится тщательная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.