Выпускница мурманской гимназии сдала ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам
Мурманск 23.06, 15:34
Школьница из Мурманска Валерия Лимина добилась серьезного успеха на ЕГЭ, получив 100 баллов сразу по двум предметам — химии и биологии. Об этом сообщили в администрации областного центра.
Там отметили, что Валерия заканчивает гимназию № 5 и претендует на золотую медаль. Девушка мечтает стать кардиохирургом.
— Достижения Валерии стали возможны благодаря её упорному труду и настойчивости, которые она проявляла на протяжении всего периода обучения. Безусловно, огромную роль сыграла и поддержка квалифицированных педагогов на всех этапах подготовки к экзаменам, — подчеркнули в мэрии Мурманска.
Фото: администрация города Мурманска
Читайте также
В Мурманске во дворе на ул. Профсоюзов по ночам пируют крысы — очевидцы
20 учеников, 6 дней: юных гитаристов Мурманской области ждут лекции и мастер-классы от опытных музыкантов
В Мурманске QR-коды на муралах помогут узнать о подвигах героев Великой Отечественной войны
В Мурманске «Алису в стране чудес» с Аней Пересильд хвалят и ругают зрители
В Мурманской области морозы ударят ночью 12 ноября
«Причин для паники и распускания слухов нет»: в Мурманском колледже опровергли информацию о вспышке гепатита А
«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай
В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север
Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета
Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов
Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта
В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте