Взятку в 15 тысяч рублей предлагал водитель инспектору под Мурманском
Мурманск 12.01.2017, 17:31

Водителя остановили сотрудники ГИБДД на трассе Кола. Инспектор сразу же почувствовал запах алкоголя, а затем и по поведению мужчины за рулем понял, что, скорее всего, он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Когда это выяснилось, инспектор ГИБДД начал оформлять протокол. Однако мужчина испугался такого развития событий и решил «замять» дело. Поэтому он достал из кошелька пятнадцать тысяч рублей и предложить их в качестве взятки сотруднику правоохранительных органов.
Тем не менее, полицейские Мурманской области уже давно известны своей неподкупностью, поэтому услышав о том, что ему предлагают деньги, инспектор незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть. Таким образом, он не дал довести злоумышленнику дело до конца.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Это в придачу к тому, что его лишат водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вынуждены созерцать мужчин у писсуаров»: в гипермаркете Мурманска сломанная дверь туалета устроила «шоу» для дам
В Мурманске всю ночь пожарные тушили заброшенную двухэтажку
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
В Мурманской области к выходным ожидается потепление после волны арктического холода
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто
Популярное
18.06, 10:39
«Изначально была очень яркая»: на улице 50 лет Октября в Кировске облупилась детская площадка
18.06, 10:03
«Вынуждены созерцать мужчин у писсуаров»: в гипермаркете Мурманска сломанная дверь туалета устроила «шоу» для дам