Взятку в 15 тысяч рублей предлагал водитель инспектору под Мурманском
Мурманск 12.01.2017, 17:31

Водителя остановили сотрудники ГИБДД на трассе Кола. Инспектор сразу же почувствовал запах алкоголя, а затем и по поведению мужчины за рулем понял, что, скорее всего, он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Когда это выяснилось, инспектор ГИБДД начал оформлять протокол. Однако мужчина испугался такого развития событий и решил «замять» дело. Поэтому он достал из кошелька пятнадцать тысяч рублей и предложить их в качестве взятки сотруднику правоохранительных органов.
Тем не менее, полицейские Мурманской области уже давно известны своей неподкупностью, поэтому услышав о том, что ему предлагают деньги, инспектор незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть. Таким образом, он не дал довести злоумышленнику дело до конца.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Это в придачу к тому, что его лишат водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют
Системы отопления домов в Мурманске готовы к холодам на 68%
Напился и протаранил машины: в Мурманске 77-летний пенсионер на «Ладе» устроил ДТП на Кольском проспекте
Съехал с трассы и вспыхнул: в Мурманске на Восточно-объездной дороге погиб человек
В Мурманске на Траловой и Подгорной обновили асфальт и капитально отремонтировали ж/д переезды
Отдохнули более 400 детей: в Мурманске смену оздоровительного лагеря закрыли дискотекой и конкурсами
Популярное
22.07, 21:02
Дешевле конкурентов в 2 раза: в Россию привезли Chevrolet Captiva — обзор цен по регионам
22.07, 18:13
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют