Взятку в 15 тысяч рублей предлагал водитель инспектору под Мурманском
Мурманск 12.01.2017, 17:31

Водителя остановили сотрудники ГИБДД на трассе Кола. Инспектор сразу же почувствовал запах алкоголя, а затем и по поведению мужчины за рулем понял, что, скорее всего, он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Когда это выяснилось, инспектор ГИБДД начал оформлять протокол. Однако мужчина испугался такого развития событий и решил «замять» дело. Поэтому он достал из кошелька пятнадцать тысяч рублей и предложить их в качестве взятки сотруднику правоохранительных органов.
Тем не менее, полицейские Мурманской области уже давно известны своей неподкупностью, поэтому услышав о том, что ему предлагают деньги, инспектор незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть. Таким образом, он не дал довести злоумышленнику дело до конца.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Это в придачу к тому, что его лишат водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске сотни северян провели ночь под открытым небом ради бесплатных кинопремьер
«Впереди их ждёт удивительный мир»: в Мурманске первый звонок прозвучал для 2 635 малышей
Две смерти за год: в Мурманской области МЧС предупреждает об опасности снорклинга
«Пришли — размазали — ушли»: мурманчан возмутило качество ремонта лестницы на Аскольдовцев
В Мурманске фундамент пятиэтажки разрушается из-за безразличия коммунальщиков
«Ждать, когда выпадет весь кирпич?»: в Мурманске фасад дома оставили с дырой под крышей
Популярное
01.09, 15:38
«Впереди их ждёт удивительный мир»: в Мурманске первый звонок прозвучал для 2 635 малышей
01.09, 14:08
Главный кинозамес года: стоит ли смотреть «Последний Богатырь» или это пустая трата времени и денег?
01.09, 14:03
«Хотя бы возле пандусов не гадили»: жителей Мончегорска возмутили собачьи «мины» и псы без поводков