Взятку в 15 тысяч рублей предлагал водитель инспектору под Мурманском
Мурманск 12.01.2017, 17:31

Водителя остановили сотрудники ГИБДД на трассе Кола. Инспектор сразу же почувствовал запах алкоголя, а затем и по поведению мужчины за рулем понял, что, скорее всего, он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Когда это выяснилось, инспектор ГИБДД начал оформлять протокол. Однако мужчина испугался такого развития событий и решил «замять» дело. Поэтому он достал из кошелька пятнадцать тысяч рублей и предложить их в качестве взятки сотруднику правоохранительных органов.
Тем не менее, полицейские Мурманской области уже давно известны своей неподкупностью, поэтому услышав о том, что ему предлагают деньги, инспектор незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть. Таким образом, он не дал довести злоумышленнику дело до конца.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Это в придачу к тому, что его лишат водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
В Мурманске завершается муниципальный этап марафона «Земля спорта»
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки
Для сохранения популяции: в Мурманской области посчитают воробьёв
Танцы, экстрим и весёлые старты: Мурманск отпразднует День физкультурника
В Мурманской области капитально отремонтируют 627 домов
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки