Взятку в 15 тысяч рублей предлагал водитель инспектору под Мурманском
Мурманск 12.01.2017, 17:31

Водителя остановили сотрудники ГИБДД на трассе Кола. Инспектор сразу же почувствовал запах алкоголя, а затем и по поведению мужчины за рулем понял, что, скорее всего, он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Когда это выяснилось, инспектор ГИБДД начал оформлять протокол. Однако мужчина испугался такого развития событий и решил «замять» дело. Поэтому он достал из кошелька пятнадцать тысяч рублей и предложить их в качестве взятки сотруднику правоохранительных органов.
Тем не менее, полицейские Мурманской области уже давно известны своей неподкупностью, поэтому услышав о том, что ему предлагают деньги, инспектор незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть. Таким образом, он не дал довести злоумышленнику дело до конца.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Это в придачу к тому, что его лишат водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Жми по правилам!»: мурманским студентам раскрыли секреты безопасных тренировок
Сандалии на каблуке и тканевые тапочки: какой была детская обувь в Мурманске 60-х
Главное — это качество жизни людей: депутат Ирина Андреева прокомментировала перемены в Заполярье
В Мурманске укравший из незапертой машины 2,9 млн рублей дворник проведет год в колонии
Покрасить арки и повесить лампочки: мурманчане предложили сделать город ярче
Обновление дорог Мурманска идет по графику: Беринга, Скальная и Гагарина готовы на 40%
Популярное
06.06, 00:18
Завтрак, который не поднимет сахар — идеальное утро при диабете 2 типа: советы нутрициолога
05.06, 18:09
Горькая правда: посмотрите на кофейную гущу — увидите осадок, который оставляете при общении
05.06, 18:08
Главное — это качество жизни людей: депутат Ирина Андреева прокомментировала перемены в Заполярье