Лента новостей

Происшествие в Оленегорске

29.03, 17:18
Происшествие в Оленегорске
Сегодня, двадцать девятого марта, появились сообщения о том, что сотрудниками полиции раскрыта кража, произошедшая в Оленегорске. Неизвестные похитили из магазина крупную сумму денег. В текущий момент ведется тщательное разбирательство по этому вопросу.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов в Оленегорске получили сообщение о том, что в торговой организации произошло хищение денежных средств и спиртных напитков. Зафиксировав обращение, полицейские сразу выехали на место происшествия.

Подробности

Прибыв на место преступления, сотрудники полиции сразу приступили к работе. Как правило, в подобных случаях оперативные действия включают опрос всех возможных свидетелей и просмотр записей с камер видеонаблюдения. В процессе работы полицейским удалось установить личности подозреваемых «по горячим следам». Лица, предположительно совершившие преступление, были задержаны и доставлены в отделение. Оказалось, что кражу совершили двое сотрудников коммерческих организаций – двадцати четырех и тридцати восьми лет. Дело было так: рано утром они взломали дверь магазина и похитили из кассы примерно тридцать четыре тысячи рублей. Также злоумышленники захватили с собой спиртные напитки на сумму около двух с половиной тысяч рублей. При обыске было обнаружено и изъято похищенное имущество. Против злоумышленников возбуждено дело по статье «Кража».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.