Автомобили мешают расчищать Мурманск от снега
Мурманск 13.01.2017, 17:23

Круглые сутки специалисты «Управления дорожного хозяйства» расчищают городские улицы от снега. Они механически убирают проезжую часть и проезжую часть, а также вручную расчищают лестницы и остановки общественного транспорта. И уже после обрабатывают противогололедными материалами.
Помимо этого с прошедшего четверга и по воскресенье по ночам в городе трудятся специализированные машины, которые расчищают городские улицы. Об этом заранее были предупреждены жители города. Очень важно, чтобы в этом время на дорогах не были припаркованы автомобили. Тем не менее, некоторые не обращают внимание на эту просьбу.
Поэтому уборка при помощи снегопогрузчиков, самосвалов, грейдеров и щеточных машин, а также ротора для уборки снега стопорится. Более того, некоторые автомобилисты и вовсе перегораживают проезды. Только за прошедшую ночь специалистами предприятия зафиксировано более 130 автомобилей, мешающих уборке.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Кривлялись как обезьянки»: мурманчанка устроила взбучку в супермаркете подросткам в масках
Пострадали 5 детей и 39 взрослых: мурманский Роспотребнадзор раскрыл данные об укусах клещей
«Пострадал несовершеннолетний мурманчанин»: в Карелии пьяный водитель устроил смертельное ДТП
Косметолог рассказала, нужно ли пользоваться солнцезащитным кремом в Мурманской области
Проще только пельмени: чем удивляли мурманчан советские консервы из минтая
В Мурманске 68-летний водитель отправил в больницу 19-летнего парня
Популярное
07.08, 11:06
«Кривлялись как обезьянки»: мурманчанка устроила взбучку в супермаркете подросткам в масках
07.08, 10:48
Пострадали 5 детей и 39 взрослых: мурманский Роспотребнадзор раскрыл данные об укусах клещей
07.08, 10:02
Август — король закатов: житель Кировска заснял в небе над Хибинами розовые облака-«зефирки»
07.08, 09:04
«На Севере самые отзывчивые люди»: в Апатитах водитель развернулся на трассе ради застрявшей на обочине девушки