Автомобили мешают расчищать Мурманск от снега

Мурманск 13.01.2017, 17:23 Автомобили мешают расчищать Мурманск от снега


Круглые сутки специалисты «Управления дорожного хозяйства» расчищают городские улицы от снега. Они механически убирают проезжую часть и проезжую часть, а также вручную расчищают лестницы и остановки общественного транспорта. И уже после обрабатывают противогололедными материалами.

Помимо этого с прошедшего четверга и по воскресенье по ночам в городе трудятся специализированные машины, которые расчищают городские улицы. Об этом заранее были предупреждены жители города. Очень важно, чтобы в этом время на дорогах не были припаркованы автомобили. Тем не менее, некоторые не обращают внимание на эту просьбу.

Поэтому уборка при помощи снегопогрузчиков, самосвалов, грейдеров и щеточных машин, а также ротора для уборки снега стопорится. Более того, некоторые автомобилисты и вовсе перегораживают проезды. Только за прошедшую ночь специалистами предприятия зафиксировано более 130 автомобилей, мешающих уборке.

Читайте также

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

Популярное