Автомобили мешают расчищать Мурманск от снега
Мурманск 13.01.2017, 17:23

Круглые сутки специалисты «Управления дорожного хозяйства» расчищают городские улицы от снега. Они механически убирают проезжую часть и проезжую часть, а также вручную расчищают лестницы и остановки общественного транспорта. И уже после обрабатывают противогололедными материалами.
Помимо этого с прошедшего четверга и по воскресенье по ночам в городе трудятся специализированные машины, которые расчищают городские улицы. Об этом заранее были предупреждены жители города. Очень важно, чтобы в этом время на дорогах не были припаркованы автомобили. Тем не менее, некоторые не обращают внимание на эту просьбу.
Поэтому уборка при помощи снегопогрузчиков, самосвалов, грейдеров и щеточных машин, а также ротора для уборки снега стопорится. Более того, некоторые автомобилисты и вовсе перегораживают проезды. Только за прошедшую ночь специалистами предприятия зафиксировано более 130 автомобилей, мешающих уборке.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Бумбатл» в Мурманской области: регион присоединился к сбору макулатуры
2000 участников из 18 стран: юные северяне представят Мурманскую область на культурном форуме
Угодила в сеть: в Мурманске окольцевали редкую птицу
«Братья Грим» и бесплатная уха: в Мурманске вновь пройдёт «Рыбафест»
За полгода жители Мурманской области обратились в МФЦ более 277 тыс. раз
Не берите, если не уверены: жителям Заполярья напомнили правила сбора грибов
Популярное
02.08, 17:02
Перешли границу: норвежские олени устроились на отдых на трассе «Кола» в Мурманской области
02.08, 15:04
2000 участников из 18 стран: юные северяне представят Мурманскую область на культурном форуме
02.08, 14:01
Угодила в сеть: в Мурманске окольцевали редкую птицу