Молодой мурманчанин угнал автомобиль
Мурманск 29.03.2015, 17:31
В средства массовой информации поступило сообщение о происшествии, подпадающем под действие уголовного кодекса РФ. Житель Мурманска семнадцати лет угнал автомобиль, чтобы покататься. В текущий момент происходит разбирательство по данному делу.О событии
В отделение полиции поступило сообщение от жителя Заполярья шестидесяти двух лет. Он сообщил, что стал жертвой преступления – у него угнали автомашину. Выяснилось, что легковой автомобиль, детище отечественного автопрома, был припаркован возле одного из жилых домов. Однажды утром, выйдя из квартиры, владелец его не обнаружил и сразу же обратился в полицию.
Подробности
Сотрудники органов охраны правопорядка немедленно приступили к расследованию. В ходе разыскных мероприятий автомобиль удалось обнаружить возле одного из домов дальше по той же улице, где произошли драматические события. Вскоре, благодаря опросу свидетелей, был определен подозреваемый. Им оказался молодой человек, семнадцати лет. Оказалось, что он нигде не учится и не работает. После задержания злоумышленник во всем сознался и рассказал, что угнал автомашину с целью покататься. Однако не совладал с управлением, поэтому и бросил ее во дворах. На данный момент по факту неправомерного завладения транспортом без намерения похитить его возбуждено уголовное дело. Молодого человека может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на Книповича подземный колодец превратился в кипящий гейзер
В Мурманске магазины и кафе могут получить денежный приз за лучшее летнее оформление
Родился мальчик: беременная мурманчанка выжила в ДТП в Карелии
Стрельба во дворе в Мурманске: полицейский открыл огонь при задержании вооружённого мужчины
Как сохранить активность в солидном возрасте: жителей Мурманска пригласили на бесплатную встречу с нутрициологом
Асфальтовый парадокс в Мурманске: на Ломоносова дорожники испортили свежую «зебру» ради ямочного ремонта
Популярное
16.07, 13:05
На автобусе, лодке и квадроцикле: в Варзуге хозяйка магазина в одиночку доставляет на прилавки продукты
16.07, 11:39
Обокрал маркетплейс и два магазина: в Апатитах будут судить 19-летнего менеджера-серийника
16.07, 10:37
Яркие цветы и причудливые клумбы: в Оленегорске две тёзки создают удивительные палисадники