Лента новостей

Преступник отнял у мурманчанки сумку на улице Свердлова

02.02, 15:57
Преступник отнял у мурманчанки сумку на улице Свердлова

Женщина вечером как обычно возвращалась с работы домой. Живет она на улице Свердлова, и когда подходила к своему дому, к ней подбежал мужчина, отнял сумку и принялся бежать со всех ног.

Перепуганная северянка сразу же обратилась в полицию. Дело в том, что сумка стоило не мало, да и в ней находились деньги и другое ценное имущество. Общую стоимость награбленного полицейские оценили почти в пятьдесят тысяч рублей. Благо, женщина точно запомнила, как выглядел преступник и смогла его точно описать, передав полицейским все его приметы.

Оставалось только вычислить грабителя. В итоге удалось установить, что, скорее всего, к преступлению причастен тридцатипятилетний житель Никеля. Когда его задержали, он во всем признался. Правда, к этому времени всё содержимое сумки он уже успел продать. Зато, удалось изъять сам аксессуар, который был дорог женщине.

Теперь мужчину ждет уголовная ответственность. Ему по статье «Грабеж» светит до четырех лет лишения свободы. Кроме того, полицейские подозревают его в продаже наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.