Лента новостей

Специалисты УКХ не довольны состоянием дорог в Кандалакше

31.03, 17:42
Специалисты УКХ не довольны состоянием дорог в Кандалакше


Сегодня, тридцать первого марта, стало известно, что, по итогам проверки специалистов Управления коммунальным хозяйством общее состояние дорог в Кандалакше было оценено как неудовлетворительное. На транспортных путях были обнаружены избытки снега и наледи.

О событии
Несмотря на то, что с завтрашнего дня в свои права вступает второй весенний месяц, в городах и населенных пунктах Мурманской области по-прежнему царствует зима. Минусовая температура и обильные осадки приводят к образованию снежных покровов на дорогах. Некоторое время назад сотрудники Управления коммунальным хозяйством совершили плановый выезд с целью проверки состояния дорожной сети и проездов внутри кварталов.

Подробности
К сожалению, специалисты остались недовольны результатами. К организациям, которые занимаются обслуживанием дорог имеются определенные претензии. По итогам проверки в адрес этих организаций были направлены строгие предписания, согласно которым им требуется в ограниченные сроки устранить наледь и снежные валы, мешающие дорожному движению. На текущий момент поступил отчет о том, что дорожники решили все проблемы. Очередной выезд специалистов УКХ состоится в конце текущей недели. Тогда получится проверить, как ответственные лица справились со своей работой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.