В Кольском районе найден вор ювелирных изделий

Кола 01.04.2015, 16:03 В Кольском районе найден вор ювелирных изделий


Пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области раскрыла подробности происшествия в п. Мурмаши. Некто неизвестный похитил у местной жительницы ювелирное изделие. К счастью, «по горячим следам» удалось обнаружить злоумышленника. В текущий момент происходит выяснение всех обстоятельств произошедшего.

О событии
Жительница п. Мурмаши, сорок девятого года рождения, обратилась в органы охраны правопорядка с просьбой о помощи. Она заявила, что стала жертвой преступления – из ее квартиры были похищены золотые сережки, которыми она очень дорожила. Полиция немедленно приступила к разбирательству по факту данного заявления.

Подробности
В ходе оперативных действий удалось выяснить, что к краже, скорее всего, причастна знакомая потерпевшей, которая часто бывала в ее квартире. Под подозрение попала жительница поселка восьмидесятого года рождения, на данный момент безработная. На основании собранных доказательств злоумышленница была задержана представителями власти и сразу призналась в содеянном. В текущий момент против женщины заведено уголовное дело. Какое наказание может ожидать злоумышленницу, пока неясно. Однако сотрудники полиции взяли с нее подписку о невыезде.

Читайте также

Секреты небесного шёпота: в Коле открыли выставку «охотников» за северным сиянием

В Междуречье ястребы-охранники Экотехнопарка начали линять на месяц раньше — виновата оттепель

Жесткое лобовое на трассе под Мурманском: двое в больнице после столкновения внедорожников

В Мурманской области взяли под официальную опеку могилу политрука Борисенко

В Верхнетуломском подключить дом к электричеству заставили через суд

Цитрусовая аномалия в Заполярье: лыжники в Коле обнаружили спелые лимоны прямо на соснах

«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом

«Дети катаются прямо на дорогу»: в Туломе с декабря не вывозят горы счищенного снега

В Магнетитах подрались вахтовики: житель Карелии жестоко избил челябинца после пьяной ссоры

«Сколько можно?»: В Коле двор и детская площадка на улице Победы погрузились во тьму

Жители Териберки восстанавливают заброшенный дом — в нем разместят храм и музей поморского быта

Чайка из Колы долетела до свалки в Нидерландах за 229 дней

Популярное