В Мончегорске продолжается ямочный ремонт — свыше 6 тысяч кв. м дорог уже обновлено
Мончегорск Вчера, 10:33
На нескольких ключевых дорогах Мончегорска подошли к концу ремонтные работы. Речь идет об обновлении асфальтового покрытия на проспекте Металлургов — от улицы Сопчинской до Железнодорожной, общим объемом 17,5 тысяч квадратных метров, а также дороги в Риж-Губу — объемом 3,8 тысяч квадратных метров. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
— Ямочный ремонт в Мончегорске продолжается. Подрядная организация еще проведет частичную замену дорожного полотна общим объемом 1 200 квадратных метров, — добавили там.
Уточняется, что в этом сезоне специалисты коммунальных служб отремонтировали 6,1 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. В администрации отметили, что комфортное времяпрепровождение и безопасность горожан на дорогах находятся в приоритете.
Ранее сообщалось, что ремонт размытой дождем дороги «Заполярный — Сальмиярви» обойдется бюджету почти в 20 млн. руб.
Фото: https://vk.com/monchegorsk.gov_murman
Читайте также

Походы на драккарах, гадания на рунах и много музыки: что ждёт гостей фестиваля «Имандра» в Мончегорске

Самоотверженные и вдохновляющие: супруги Коротаевские хотят построить храм Петра и Февронии в Кандалакше

В Мончегорске трое в лодке, не считая собаки, устроили незаконную тусовку в экскурсионной лодке

«Изменения радуют жителей»: в Мончегорске продолжают благоустраивать парк Бровцева

Плитка, отделка и художественная работа: в Мончегорске продолжается ремонт школы № 5

В собор Мончегорска доставят чудотворную мироточивую икону Божией Матери «Умягчение злых сердец»

«Хозяин, красавец»: оленя с огромными рогами сфотографировали в Мурманской области

Под Мончегорском в ручье обнаружен редкий для региона хвостатый зубастый зверь

В Мончегорском районе медведь зажигательно метил территорию

На мончегорском острове Любви неизвестные разобрали настил экотр

В Мончегорске начался осветительный сезон — фонари будут включать все раньше
