В Мурманск ловить северное сияние туристы приедут на круизном поезде
Мурманск Сегодня, 16:09
Напомним, в Мурманской области уже начался сезон наблюдения за северным сиянием. Он продлится до середины апреля. В ближайшие дни сполохи не увидеть — небо над городом затянули плотные тучи. Сотни туристов ежегодно приезжают в наш регион, чтобы своими газами увидеть Аврору Борелиас. В октябре стартует новый туристический маршрут «К северному сиянию».
Маршрут круизного поезда: Москва — Петрозаводск — Мурманск — Беломорск — Вологда — Москва. Первый рейс — 31 октября. Продолжительность поездки — 5 дней и 4 ночи.
При покупке железнодорожного билета на поезд на официальном сайте «РЖД» или в железнодорожных кассах пассажиры смогут заказать комплексный экскурсионный тур с профессиональными гидами в каждом городе следования — Петрозаводске, Мурманске, Беломорске и Вологде, а также все необходимые трансферы и питание по программе.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

В Мурманске снесут 15 аварийных домов

Северянам предложили украсить окна триколором ко Дню флага

«Врач от Бога»: северяне поздравляют с юбилеем почётного гражданина Мурманска Александра Давыденкова

«Сотрудники — не роботы»: Мурманский океанариум с июля остаётся без зарплат

Из Мурманска к Северному полюсу вышло судно «Академик Трёшников» с полярниками на борту

«Горы» мусора и «море» покрышек: новые несанкционированные свалки нашли в Мурманской области

В Мурманске ночью возле торгового центра пьяный парень выместил злость на шлагбаум — оплатит ущерб

Саратовские школьники покоряют Заполярье в образовательной экспедиции

В мурманской средней мореходке сменился директор

«Стоит запасаться лодками»: жители мурманской многоэтажки пожаловались на протекающую крышу

Заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла в Мурманской области на 14%
