Мончегорцев пригласили принять участие в праздничном шествии ко Дню города
Мончегорск 24.08.2025, 09:08
20 сентября в Мончегорске пройдет театрализованное шествие «Я — Мончегорец!». Принять участие в мероприятии могут сотрудники предприятий, общественных организаций, творческие коллективы, а также горожане. Шествие состоится в рамках Дня города, рассказали в пресс-службе администрации Мончегорска.
Уточняется, что участники должны организовать единую колонну, в команде может быть от 30 до 100 человек одновременно. Единый стиль одежды и праздничная атрибутика приветствуется. Участникам нужно будет собраться 20 сентября с 13:30 до 14:00.
— Начало движения — от памятника покорителям «Монче-тундры» — проспект Металлургов — площадь Революции, — уточнили в сообщении.
Также отмечается, что заявку на участие можно подать до 15 сентября включительно.
Ранее сообщалось, что ждёт гостей фестиваля «Имандра».
Фото: https://vk.com/monchegorsk.gov_murman
Читайте также
Сила мысли и забеги роботов: в Мончегорске 24 апреля научат управлять техникой без рук
Мончегорск — в лидерах, опубликован рейтинг самых честных плательщиков за мусор
«Под ногами скользят»: в Мончегорске на Климентьева шатается и разваливается тротуарная плитка
Миллион за спокойный сон в Сочи: алиментщик из Мончегорска погасил долг ради работы в Красной Поляне
«До лета не растает»: в Мончегорске просят расчистить новый школьный стадион для футбола
В Мончегорске росгвардейцы с погоней задержали водителя «девятки» без номеров и документов
Янтарный шоколад и камни возрастом 45 миллионов лет: в Мончегорске открыли «Золото Балтики»
Из гаража — в субмарину: в военном городке под Мончегорском запустят проект «ПроКреатив»
Мончегорский спортивный арбитр задолжал сыну полмиллиона — алиментщика нашли в Нижнем Новгороде
Домики для белок и бетонный скейт-парк: в Мончегорске начинают второй этап обновления парка Бровцева
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы