Плеснул кипятком в лицо водитель стажёру МакАвто в Мурманске
Мурманск 22.02.2017, 18:39
Сфера обслуживания всегда была одной из самых трудных, ведь ее работникам ежедневно приходится сталкиваться с десятками новых людей, многие из которых пребывают не в лучшем расположении духа. На такие «грабли» напоролся новичок, который стажировался в роли кассира в мурманском МакАвто.
В прошедший понедельник молодой человек не выдал клиенту палочку и сахар, которые полагаются к кофе. Увидев это, разъяренный клиент не поленился вернуться к окошку заведения быстрого питания и в хамской форме потребовал тут же принести ему всё на парковку.
Найти автомобиль на темной парковки молодой человек не смог, поэтому вернулся обратно в помещение. А разъяренный клиент решил отомстить – вернулся к окошку и выплеснул горячий кофе прямо парню в лицо. Хотя в этот момент стажер доставал сахар, чтобы отдать его водителю.
Тем временем, как сообщают очевидцы инцидента в социальных сетях, юноша решил не подавать заявление в полицию. Благо, кофе успел немного остыть, поэтому сильных ожогов юноша не получил.
Читайте также
Огни на главной ёлке Мурманска зажгут 16 ноября
Юных мурманчан познакомят с родственниками Деда Мороза и их резиденциями
В Мурманске под гитару споют известные песни из кинофильмов
В Мурманске собирают корм и вещи для бездомных животных в «Коробку Добра»
Рады ли морские млекопитающие встречам с человеком — ответит ученый ММБИ
Открытие новогодней елки в Мурманске перенесли на другую дату
Любовь в жанре янг-эдалт: в Мурманске пройдет встреча с российской писательницей Асей Лавринович
Мурманчанам помогут монетизировать свое хобби
Всемирный день рукоделия отметят в Мурманске мастер-классом по росписи на спиле дерева
Мурманский синоптик рассказала, когда снегопады и ветер покинут Заполярье
Аналитик: из Мурманска по Севморпути можно экспортировать практически любые товары
В Мурманске ветер снес с балкона окно, в Териберке сорвал крышу с дома
Популярное
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ