Продолжаются разбирательства по факту гибели в бассейне

Мурманск 04.04.2015, 17:28 Продолжаются разбирательства по факту гибели в бассейне

Несколько дней назад, в первый день апреля, в мурманском бассейне произошла страшная трагедия. Молодой мужчина в возрасте тридцати двух лет утонул, фактически на глазах у спасателей и других посетителей общественного заведения. В текущий момент по факту происшествия проводится проверка.

О событии

Родные и близкие молодого человека до сих пор не могут прийти в себя – так их шокировало произошедшее. Они рассказывают, что невозможно понять, как такое вообще могло произойти. Ведь мужчина был полон жизненных сил, здоров и ничто не намекало на возможность трагедии. Напоминаем, что первого апреля, во время тренировки в бассейне, молодой мужчина погиб от утопления. Вокруг была масса людей – спасатели, посетители, а также знакомые потерпевшего.

Подробности

Одна из первых версий, выдвинутых сотрудниками органов следствия – неудачное погружение при занятии подводным плаванием со специальным снаряжением. Такие тренировки на самом деле проводятся в бассейне, и принять участие в них могут все желающие. Однако тренеры сообщают, что в тот день тренировок не было. Знакомые, приходившие в бассейн с погибшим, сообщили, что он собирался профессионально заниматься подводным плаванием. Возможно, в тот день он отрабатывал приемы без помощи тренера. И это привело к трагедии. Так или иначе, следственные органы продолжают проведение проверки по факту гибели молодого человека.

Читайте также

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Совет ветеранов спорта Мурманска отметил 30-летие

Популярное