В Апатитах продолжаются лекции «Разговоры о важном»
Апатиты-Кировск 04.04.2015, 18:02
Сегодня, четвертого апреля, в прессу поступили сведения о том, что в Апатитах продолжаются лекции, нацеленные на то, чтобы помочь слушателям разобраться в себе и окружающем обществе. Очередное занятие было посвящено взаимоотношениям полов.
О событии
Накануне, в пятницу, Дворец культуры в Апатитах распахнул свои двери всем желающим – завсегдатым, а также новым гостям курса лекций «Разговоры о важном». Очередное занятие из цикла было посвящено взаимоотношениям мужчин и женщин. Вопросы, которые предстояло решить, звучали так: есть ли точки соприкосновения у, казалось бы, полных противоположностей. Как найти общий язык с близким человеком. Занятие вел кандидат психологических наук и очень талантливый лектор И. Балымов.
Подробности
В самом начале занятия ведущий обозначил проблему. Наиболее важные аспекты межполовых взаимоотношений связаны с двумя понятиями – нежностью, а также интимностью. Он рассказал о том, кто и в каких ситуациях может проявлять нежность и почему это так важно для каждого человека. По итогам мероприятия возникла оживленная дискуссия. Организаторы приглашают всех на следующую лекцию, которая будет посвящена любви и «взрыву мозга». Вход, как всегда, свободный.
Читайте также

Аферисты уговорили 26-летнюю апатитчанку вскрыть сейф родителей и перевести 12,5 млн. руб.

В Апатитах пожаловались на отсутствие уличного освещения: «У нас что, люди не живут?»

В Апатитах восстанавливают освещение прогулочной лыжной трассы

Педагог гимназии из Апатитов борется за победу во всероссийском конкурсе наставников

«Его путь — попытка разгадать русскую душу»: завершается работа над фильмом о французском ученом из Апатитов

«Зашли вчера летом, выезжаем зимой»: очевидцы рассказали, как за ночь Хибины замело снегом

«Ливень не помешал»: в апатитском Академгородке ученые высадили сирень

В Хибинах туристов после просмотра «парящего» камня зовут в Веселое ущелье

Кировск отпразднует День города забегом ползунков и пижамной вечеринкой

Выпечка, цветы и показ спектакля: Апатиты приглашают на школьную «Ярмарку добра»

«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов

«Сначала удивились, потом заинтересовались»: в суде Апатитов посетителей встречает телевизор
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах