На трассах комплекса «Тирвас» в Кировске вместо 175 натриевых ламп появились светодиодные
Апатиты-Кировск 20.10, 14:46
На трассах лыжного комплекса «Тирвас» в Кировске станет светлее — теперь здесь будут работать светодиодные фонари. Об этом сообщили в администрации спорткомплекса «Горняк».
Отмечается, что под замену попали 175 натриевых светильников. Новые светодиодные лампы установили на пятикилометровой трассе и разминочном круге для лыжников.
— Теперь освещение на лыжном комплексе не только стало лучше, но и энергоэффективней, — подчеркнули в спорткомплексе.
Кроме того, там отметили, что с сегодняшнего дня закрылся до начала летнего периода футбольный стадион «Горняк». Напомним, в Кировске выпал снег, а температура воздуха держится на минусовой отметке.

Ранее сообщалось, что в Апатитах в преддверии сезона меняют вышедшие из строя светильники на лыжной трассе.
Фото: Спорткомплекс «Горняк» г. Кировск
Читайте также
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках
В Детский день в музее Кировска сыграют в шашки из хибинских минералов и заглянут в рюкзак геолога
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
Аттестованный гид и ученый расскажет о трудностях и находках экспедиций, проходивших в Хибинах 100 лет назад
«Хотим красивого Нового года»: в Кировске просят убрать строительные леса у домов, которые все равно не ремонтируют
В Апатитах «гонщик» нахватал 70 штрафов — заплатил из страха потерять авто
Сокращение педагогов в специализированном доме ребенка в Апатитах не планируется — глава Минздрава региона
В Кировске новогодние ели снова украсят самодельными игрушками — авторам поделок вручат призы
В Апатитах на полицейского напали трое — пришлось открыть огонь
На нефтебазе под Кировском ликвидируют последствия разлива топлива — уже собрали 80 кубометров
В Хибинах более 120 горнолыжников из разных уголков страны борются за победу в этапе Кубка России