Выступление актеров Детской театральной школы в Тбилиси
Печенга 05.04.2015, 18:01
В конце марта ученики театральной школы из Мурманска посетили столицу Грузии. Поездка была организована в связи с приглашением Международного союза, занимающегося просветительской деятельностью. Молодые дарования представили грузинским коллегам две постановки, которые произвели на зрителей глубочайшее впечатление.О событии
Северяне провели в солнечной столице Грузии пять дней, и за это время успели не только представить плоды своего творчества, но и познакомиться со своими коллегами, а также с историей этой замечательной страны. Жители Заполярья посетили достопримечательности, побывали в храмах и памятных местах. Прием гостей осуществлял академический театр им. Грибоедова.
Подробности
Жители Мурманска представили две постановки, которые до этого успели показать у себя на родине. Одна – по произведению Федерико Гарсии Лорки, другая – по мотивам произведения Данте Алигьери. Обе работы были весьма тепло приняты зрителями, а также театральными критиками. Все это, без всякого сомнения, говорит о высоком уровне мастерства мурманского коллектива. Грузинские коллеги не остались в долгу и представили свою постановку, которая также вызвала бурю положительных эмоций у зрителей. В целом, поездка оказалась весьма полезна театральному коллективу из Заполярья – удалось обменяться опытом с коллегами и завести дружеские отношения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мой опыт с детьми пригодится в работе»: в Заполярном провели тренинг для молодых мам
В Мурманской области завершили монтаж новой драмы «Застывший берег»
Житель Заполярного заплатит 160 тысяч за старое ДТП без полиса ОСАГО
«Для чего городить тротуар на тротуаре?»: никельчан возмутил странный ремонт дорожки на Советской
В Никеле на центральной площади уличные гирлянды сорвались со столбов
Концерты, интерактивы и спортивный праздник: День посёлка Никель будут отмечать с пятницы по воскресенье
Популярное
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта