Лента новостей

Бывший воспитанник детского дома пытался покончить с собой в Коле

07.04, 17:43
Бывший воспитанник детского дома пытался покончить с собой в Коле

Сегодня, седьмого апреля, в средства массовой информации поступили сведения о происшествии на кольском железнодорожном мосту. Согласно данным, полученным от ответственных лиц, сегодня во вторник, в семь утра с моста пытался спрыгнуть молодой человек, двадцати лет. В текущий момент представители органов охраны правопорядка и другие ответственные лица из числа администрации города проводят проверку по факту этого происшествия.

О событии

Как стало известно, молодой человек двадцати лет пытался покончить с собой на железнодорожном мосту в Коле. Подтолкнуло его к этому решению отчаяние: будучи бывшим воспитанником детского дома, в текущий момент он не имеет собственного жилья. Так как ему негде жить, он решил свести счеты с жизнью. Администрация района сразу обратила внимание на это происшествие.

Подробности

И. Богданов, заместитель главы администрации района, лично дал комментарии по факту этого происшествия. По закону все без исключений воспитанники детских домов на момент расставания с учреждением должны быть обеспечены жильем. То есть молодому человеку, вне всякого сомнения, квартира положена. Другое дело, что детали истории пока еще не известны – возможно, он стал жертвой мошенников. Если же окажется, что квартиру молодому человеку не предоставили, он ее получит. В любом случае, ему будет оказана помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.