В Гаджиево французский бульдог на поводке внезапно искусал прохожего у ворот школы
ЗАТО Александровск Сегодня, 09:03
В неприятную историю попал один из жителей Гаджиево на днях, когда проходил мимо местной школы. Это произошло вечером. Северянин возвращался из магазина домой. Когда мужчина проходил рядом со школой, навстречу ему вышли молодой человек и девушка с французским бульдогом на поводке.
— Проходя мимо, собака укусила меня за ногу без каких-либо причин. Хозяева в шоке, я тоже. Порода вроде не агрессивная, но итог — синяк и ссадина. Материальных претензий у меня нет. Но убедительная просьба: надевайте намордник на эту собаку! Не дай бог на моём месте оказался бы ребёнок — что тогда? — написал пострадавший в группе «Гаджиево».
— Почему, если это не первый случай, хозяева до сих пор не надели намордник? Где органы власти? Человеку теперь придётся прививаться от бешенства! — возмущается подписчица Анастасия Чикизова.
Фотографию повреждённой ноги мужчина выложил в сеть: пёс клыками содрал кожу. Другие жители подтверждают, что проблема стоит остро.
— Похожая история произошла со мной прошлым летом. Заходила во двор, подбежала собака и укусила за бедро. Пришлось обращаться в поликлинику и ставить уколы, — поделилась Татьяна Долженко.
Фото: vk.com/zatogadjievo
Читайте также
Нет окон и дверей, кругом антисанитария: в Полярном люди выживают в 12 квартирах полузаброшенного дома — соцсети
«Ждут, когда спина откажет»: мама из Снежногорска пожаловалась Путину на отсутствие пандуса в подъезде
«Малость причесал и всё»: в Снежногорске власти расторгают контракт с подрядчиком из-за заваленных снегом улиц
«Будто прошёл карнавал»: двор дома в Снежногорске «украсил» разноцветный мусор после вывоза отходов
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
«Хозяевам по барабану»: в Полярном домашний пес на самовыгуле нападает на детей и взрослых
Будто на коне поскакал: северяне жалуются на колеи и колдобины на дороге Мишуково — Снежногорск
Жителю Полярного вместо купленного на маркетплейсе смартфона пришел кусок пластилина
Ждем ДТП?: жители ЗАТО Александровск показали заваленную снегом трассу Гаджиево — Снежногорск
«Возможны падения кирпичей на головы»: в Снежногорске разрушается фасад дома на ул. Стеблина
Снежногорцы об уборке снега: «На круглосуточный режим работы переходят только жильцы домов с лопатами»