«Урну сами поставите»: в Молочном снег почистили вместе с бетонной конструкцией
Кола Сегодня, 14:51
В Молочном Кольского округа спецтехника при уборке снега снёсла бетонную урну. Об этом сообщил паблик «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др». По словам подписчиков, уже во время работ было очевидно, что вместе со снежной кучей сдвигается и тяжёлая ёмкость.
— Сомневаюсь, что это можно было не заметить. Но вернуть урну на место, к сожалению, не сочли нужным, — отметили северяне в сообществе.
На опубликованных там кадрах видно, что конструкция лежит почти на вершине сугроба. Поставить её на место вручную довольно проблематично — весит она немало.
— Надеюсь, исправят ситуацию тоже механизировано, а не заставят людей вручную снимать с сугроба эту бетонную тяжёлую урну, — подчеркнули местные жители.
В комментариях пользователи иронично отметили, что главное — снег почищен.
— Вот вам все не так. Урну сами поставите, — пошутил с горечью Константин Нинин.
Фото: «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др»
Читайте также
В Коле собака едва не утонула в «бездонной» луже: прохожий спас животное, провалившись по грудь в яму
Лыжную трассу в Мурмашах закрывают на ночную подготовку перед марафоном
Побережье Териберки заполонили рыбаки с сачками — стартовал сезон ловли мойвы
Собачникам Колы пообещали свет: с осени на Красноармейской можно будет гулять с комфортом в любое время дня
Долго будем разводить крыс?: в Кильдинстрое просят добавить мусорные баки для двух больших домов
На дороге Мишуково — Снежногорск две иномарки перевернулись за час на дистанции в два километра
Возле Мишуково грузовик выехал наперерез легковушке — водитель чудом избежал ДТП
Грязь и риск отравления питомцев: в Мурмашах возмутились стихийной «столовой» для птиц
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников
В конкурсе фото о природе Териберки победил снимок с медведицей и медвежатами
Без билета и очередей: в Коле открыли двери музея для «белых» гидов Мурманской области