Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
ЗАТО Североморск Сегодня, 14:11
Серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза произошло накануне вечером. Предполагаемый виновник — нетрезвый мужчина на иномарке, не рассчитавший безопасную дистанцию. Авария случилась на третьем километре объездной дороги к Североморску.
По предварительным данным ГАИ, 50-летний водитель автомобиля Audi A6 на скорости врезался в стоявший впереди Mitsubishi. Удар был такой силы, что японскую легковушку выбросило на встречную полосу — прямо под колеса ехавшего навстречу КАМАЗа. Травмы получил водитель Mitsubishi. Медики оказали ему помощь на месте, после чего отправили на амбулаторное лечение.
Алкотестер подтвердил: водитель Audi был сильно пьян. Прибор зафиксировал превышение допустимой нормы алкоголя почти в 7,5 раз. В отношении нарушителя составлен протокол. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также
Гибель разнорабочей в Североморске: перед судом предстанет предпринимательница
«Вонь из подвала, мошки проникают в квартиры»: в подъезде дома Североморска нашествие насекомых
В Североморске родители пострадавшей требуют 6 миллионов с виновника ДТП и владельца авто
«Нужно обращаться к главе?»: в Сафонове мешок с посыпкой несколько дней занимает тротуар
В Североморске «кухонный боксер» отправится под суд за удар бутылкой по голове сожительницы
В Сафонове лихач на «красный» едва не снёс пешехода прямо на «зебре»
В Североморске школьникам дали на обед просроченный сок и пюре с проволокой — соцсети
В Сафоново вернулась знаменитая нерпа-«самолет»: несколько лет она приплывает к одному и тому же камню
Дистанционное нападение: в Североморске рецидивист разбил голову сожительнице пультом от телевизора
В Североморске отправили в обжиг планктоновые рисунки и обсудили фото китов
«Весной не только снег тает»: в Североморске с дома на Душенова посыпались краска и штукатурка