Лента новостей

Юристы бесплатно помогут жителям Мурманской области

26.06, 21:30
Юристы бесплатно помогут жителям Мурманской области


Сразу в четырех городах в Мурманской области в эту пятницу юристы абсолютно безвозмездно готовы будут проконсультировать всех желающих. Дело в том, что именно в этот день по всей России пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Повезло жителям Мурманска, Североморска, Апатитов и Алакуртти. Так, в столице Кольского Заполярья консультировать будут сразу по четырем адресам – в приемной Правительства Мурманской области, что находится на проспекте Ленина 75. Туда можно будет обратиться с одиннадцати часов утра и до двенадцати.

Принимать будут и в Мурманском арктическом государственном университете. Специалисты будут готовы ответить на вопросы с девяти утра и до шести вечера, правда, предусмотрен часовой перерыв на обед. Еще один пункт бесплатной помощи расположится в эту пятницу в региональном отделении «Единой России», что находится в 88 доме на проспекте Ленина. Там время приема продлится с двух часов дня и до пяти вечера.

И последний доступный в Мурманске адрес – непосредственно «Ассоциация юристов России» на Книповича 23А. Ждать вопросов местные юристы будут с трех часов дня и до половины шестого.

В Апатитах юристы будут принимать с двух часов дня и до пяти вечера в адвокатском кабинете А.В. Чекстера, а в Североморске в приемной «Единой России» на Сафонова 13 с трех часов дня и до шести вечера.

Кстати, прислать вопросы можно и на электронную почту – alrf51@mail.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.