Крысы в доме извели жителей Мурманска
Мурманск 13.07.2017, 22:48
В одном из многоквартирных домов Мурманска крысы настолько обнаглели, что спасения от них уже не было. Управляющая компания никак не реагировала. Тогда одна из жительниц этого дома решила прибегнуть к помощи «Управдома». Это партийный проект партии «Единая Россия», который действует с мая текущего года.
В основном жители Мурманска обращаются с жалобами на некачественную работу управляющих кампаний, рассказал член регионального координационного совета сторонников партии Кирилл Чудинов.
На этот раз «управдомовцы» помогли составить женщине жалобу на неудовлетворительную работу УК в части дератизации в Роспотребнадзор. Далее был организован общественный рейд на место. И уже после осмотра все вместе направились на прием к директору «управляшки». В итоге вскоре были проведены дополнительные меры по дератизации.
Сторонниками партии проводились и другие рейды по обращениям граждан. Так, было выявлено в одном из подъездов вопиющее нарушение - стены на крайних этажах были целиком покрыты сажей, которая осталась после возгорания электропроводки. Сразу же был составлен акт о некачественном обслуживании дома.
Таким образом, общественные приемы позволяют помочь мурманчанам в решении самых наболевших проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Более того, как рассказала руководитель комиссии президиума генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю «Единой России» Галина Карелова, только за этот год один миллион триста тысяч человек уже побывали на личных приемах в общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Читайте также
«Даже в мороз можно согреться смехом»: мурманская облдрама готовится к премьере «Карнавальной ночи»
«Облезлого чуда» больше нет: в Мурманске УК снесла старую детскую площадку
«Осень теперь начинается и заканчивается позже»: ученые о потеплении на Шпицбергене
В Мурманске хранительница музея пришла к гимназистам с «Кладовой самоцветов»
Огни на главной ёлке Мурманска зажгут 16 ноября
Юных мурманчан познакомят с родственниками Деда Мороза и их резиденциями
В Мурманске под гитару споют известные песни из кинофильмов
В Мурманске собирают корм и вещи для бездомных животных в «Коробку Добра»
Рады ли морские млекопитающие встречам с человеком — ответит ученый ММБИ
Открытие новогодней елки в Мурманске перенесли на другую дату
Любовь в жанре янг-эдалт: в Мурманске пройдет встреча с российской писательницей Асей Лавринович
Мурманчанам помогут монетизировать свое хобби
Популярное
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
12.11, 09:03
В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие