Бомбу обнаружили у Нахимовки в Мурманске

Мурманск 17.07.2017, 22:15 Бомбу обнаружили у Нахимовки в Мурманске


Строительство заполярного филиала Нахимовского военно-морского училища идет полным ходом. Уже в сентябре в него должны пойти первые кадеты. Все работы выполняются по плану.

Однако сегодня вечером подрядчика ждал неприятный сюрприз. Рабочие нашли взрывное устройство. Оказалось, что мина пролежала в земле со времен Великой Отечественной войны. Поэтому моментально на место стянулись все тревожные службы города.

Место оцепили, к Нахимовке вызвали специалистов, которые могут безопасно вывезти и уничтожить боеприпас. Более того, туда же сразу приехала бригада скорой помощи. Благо, что при обнаружении опасной находки никто не пострадал.

Читайте также

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

Популярное