Бомбу обнаружили у Нахимовки в Мурманске
Мурманск 17.07.2017, 22:15

Строительство заполярного филиала Нахимовского военно-морского училища идет полным ходом. Уже в сентябре в него должны пойти первые кадеты. Все работы выполняются по плану.
Однако сегодня вечером подрядчика ждал неприятный сюрприз. Рабочие нашли взрывное устройство. Оказалось, что мина пролежала в земле со времен Великой Отечественной войны. Поэтому моментально на место стянулись все тревожные службы города.
Место оцепили, к Нахимовке вызвали специалистов, которые могут безопасно вывезти и уничтожить боеприпас. Более того, туда же сразу приехала бригада скорой помощи. Благо, что при обнаружении опасной находки никто не пострадал.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
Колотил по решеткам окон: в Мурманске приезжий устроил ночной штурм больницы
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося
Легендарный пробег Кола — Мурманск могут вернуть вслед за «Милей»
«Кто знает, что горит?»: в Мурманске закат перепутали с пожаром
Популярное
12.08, 02:56
Надоедливое мяуканье — обычная болтовня или крик о помощи: присмотритесь к своему любимцу
11.08, 19:11
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
11.08, 18:10
Ни лавочки, ни крыши: в Мончегорске после вмешательства прокуратуры оборудовали «пустую» остановку
11.08, 16:54
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
11.08, 16:03
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося