Бомбу обнаружили у Нахимовки в Мурманске

Мурманск 17.07.2017, 22:15 Бомбу обнаружили у Нахимовки в Мурманске


Строительство заполярного филиала Нахимовского военно-морского училища идет полным ходом. Уже в сентябре в него должны пойти первые кадеты. Все работы выполняются по плану.

Однако сегодня вечером подрядчика ждал неприятный сюрприз. Рабочие нашли взрывное устройство. Оказалось, что мина пролежала в земле со времен Великой Отечественной войны. Поэтому моментально на место стянулись все тревожные службы города.

Место оцепили, к Нахимовке вызвали специалистов, которые могут безопасно вывезти и уничтожить боеприпас. Более того, туда же сразу приехала бригада скорой помощи. Благо, что при обнаружении опасной находки никто не пострадал.

Читайте также

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

Популярное