Бомбу обнаружили у Нахимовки в Мурманске

Мурманск 17.07.2017, 22:15 Бомбу обнаружили у Нахимовки в Мурманске


Строительство заполярного филиала Нахимовского военно-морского училища идет полным ходом. Уже в сентябре в него должны пойти первые кадеты. Все работы выполняются по плану.

Однако сегодня вечером подрядчика ждал неприятный сюрприз. Рабочие нашли взрывное устройство. Оказалось, что мина пролежала в земле со времен Великой Отечественной войны. Поэтому моментально на место стянулись все тревожные службы города.

Место оцепили, к Нахимовке вызвали специалистов, которые могут безопасно вывезти и уничтожить боеприпас. Более того, туда же сразу приехала бригада скорой помощи. Благо, что при обнаружении опасной находки никто не пострадал.

Читайте также

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Пальмария и княженика: жителей Мурманска познакомят с северным «суперфудом»

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

Популярное