Лента новостей

Закончился конкурс "Наполни сердце добротой!"

19.04, 17:38
Закончился конкурс "Наполни сердце добротой!"

Накануне в Кандалакше прошло подведение итогов конкурса, направленного на привлечение внимания молодых жителей региона к проблемам благотворительности. Напоминаем, что конкурс прошел при поддержке хорошо известного фонда «Подари надежду».

О событии

Цель конкурса состояла в оказании поддержки одаренным детям и молодым людям региона. Вместе с тем, организаторы стремились решить задачу привлечения молодых северян к участию в разных социальных программах, в развитии у них патриотического чувства и в повышении привлекательности участия в добровольческих, благотворительных мероприятиях. На конкурс можно было отправлять рисунки, а также фотоснимки по теме, причем один участник мог направить неограниченное число работ. Тематика творческих работ разнообразна, но их объединяет одно: участники должны были изобразить какой-либо аспект проблемы благотворительной поддержки нуждающихся детей.

Подробности

В этом году в конкурсе участвовало около двадцати человек в возрасте от шести до тридцати пяти лет. Участники проявили невероятный энтузиазм: среди них нашлось немало желающих представить более одной работы. В. Ахматов, девяти лет, подал такое количество рисунков, что получил специальный приз. Также одна из его работ принята для оформления книги Друзей благотворительного фонда. Все участники получили сертификаты, а победители – памятные призы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.