Благотворительное мероприятие «Добрая весна» состоится в Мурманске
Кола 22.04.2015, 23:48
Сегодня, двадцать второго апреля, в СМИ появились сведения о том, что в течение недели в Мурманске будут проходить благотворительные акции, направленные на поддержку детей с ограниченными возможностями по здоровью.
О событии
На этой неделе, с девятнадцатого по двадцать шестое апреля проходит большая акция, нацеленная на поддержку добрых дел. В ее рамках проходят различные концерты, имеющие благотворительную направленность, спортивные соревнования. Организаторы заявляют: Мурманское общественное объединение детей с ограниченными возможностями, а также их родителей, приглашает внести свой вклад всех неравнодушных, желающих помочь малышам, страдающим ДЦП.
Подробнее
В субботу, двадцать пятого числа, в ДК железнодорожников проходит семейное мероприятие, имеющее благотворительную направленность. На сцене выступят творческие коллективы из столицы Заполярья, гости смогут принять участие в розыгрыше лотереи, купить сувениры, выполненные вручную. И это не все: у желающих появится возможность сфотографироваться в мыльном пузыре, дети смогут загримироваться под любимого мультперсонажа. На мероприятии будут присутствовать профессиональные психологи, так что у желающих получится проконсультироваться. Приходите!
Читайте также

Во дворе Мурмашей упал столб, в центре Мурманска - накренился

В новом асфальте дороги на Териберку эксперты ищут пустоты

В Кольском округе провели вакцинацию скота от лептоспироза

«Хранители традиций»: семья из Колы попала в число победителей всероссийского конкурса

Проект по восстановлению популяции лосося в Умбе продлится до 2030 года

На Нижне-Туломской ГЭС обновили затворы — такие работы выполняют раз в несколько десятилетий

Два пожара за ночь: в Мурманской области сгорела баня и повреждён дом

Первый Кубок губернатора Мурманской области по конному спорту собрал более 30 участников

«Голубики наелись от пуза»: в Лиинахамари сообщают о небывалом урожае ягоды

В окрестностях Пяйве пропал 70-летний пенсионер — поиски идут 10 дней

В Кольском округе волонтёры благоустроили 2 родника
Возле Териберки врезались снегоболотоходы: пострадали трое, за рулем были туристки из Зауралья
Популярное
26.08, 14:03
«Страшная авария - тела разлетелись по дороге»: соцсети наврали про смертельное ДТП в Мурманске
26.08, 15:01
Жителям Заполярья досаждают мочекаменка и цистит — о причинах болезней рассказал мурманский уролог
24.08, 17:04
«Похудеть на арбузах не получится — заработаете диабет»: эксперты советуют мурманчанам не налегать на бахчевые
22.08, 14:34
Мурманчане «загадили» Окуневку: как спасти озера региона от загрязнения - обсудили на круглом столе
26.08, 08:02
В Мурманске 16-летний подросток украл у прохожего телефон и перевел с него деньги — будет суд