Потолок обрушился в доме в Мурманске
Мурманск 14.08.2017, 13:13

Старенький дом, который находится недалеко от Мурманского государственного технического университета, уже давно вызывал нарекания его жильцов. В эти выходные в нем произошло настоящее ЧП. Потолок квартиры, расположенной на первом этаже, внезапно оказался на полу.
Дом двухэтажный, потолок обрушился на кухне. Поэтому комната оказалась залита водой, благо, жильцы этой квартиры не пострадали. Зато изрядно испугались соседи, когда услышали ужасающий грохот. Сами хозяева квартиры на данный момент отдыхают – в отпуске.
К слову, дом 24/9 по улице Генералова можно смело назвать бедовым. В начале текущего года здесь были проблемы с канализацией – квартиры залило содержимыми туалета.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
Популярное
30.06, 23:48
Эти птички нашепчут правду: ищем дорогу к счастью — психологический тест для подсознания
30.06, 18:08
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
30.06, 17:08
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми