Потолок обрушился в доме в Мурманске
Мурманск 14.08.2017, 13:13

Старенький дом, который находится недалеко от Мурманского государственного технического университета, уже давно вызывал нарекания его жильцов. В эти выходные в нем произошло настоящее ЧП. Потолок квартиры, расположенной на первом этаже, внезапно оказался на полу.
Дом двухэтажный, потолок обрушился на кухне. Поэтому комната оказалась залита водой, благо, жильцы этой квартиры не пострадали. Зато изрядно испугались соседи, когда услышали ужасающий грохот. Сами хозяева квартиры на данный момент отдыхают – в отпуске.
К слову, дом 24/9 по улице Генералова можно смело назвать бедовым. В начале текущего года здесь были проблемы с канализацией – квартиры залило содержимыми туалета.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
Популярное
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
08.09, 16:36
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов
08.09, 16:07
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании