Потолок обрушился в доме в Мурманске
Мурманск 14.08.2017, 13:13

Старенький дом, который находится недалеко от Мурманского государственного технического университета, уже давно вызывал нарекания его жильцов. В эти выходные в нем произошло настоящее ЧП. Потолок квартиры, расположенной на первом этаже, внезапно оказался на полу.
Дом двухэтажный, потолок обрушился на кухне. Поэтому комната оказалась залита водой, благо, жильцы этой квартиры не пострадали. Зато изрядно испугались соседи, когда услышали ужасающий грохот. Сами хозяева квартиры на данный момент отдыхают – в отпуске.
К слову, дом 24/9 по улице Генералова можно смело назвать бедовым. В начале текущего года здесь были проблемы с канализацией – квартиры залило содержимыми туалета.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Август прощается холодом: на Мурманскую область надвигаются ночные заморозки до -3°
«Жаль, стало пусто»: жители Мурманска прощаются с муралами в ходе планового капремонта фасадов
Удар в спину после застолья: мурманчанка устроила поножовщину из-за внезапной обиды на соседа
251 здание останется без горячей воды: в Мурманске 28 августа пройдут восстановительные работы на теплосетях
Скорость бешеная, а впереди спуск: мурманчан пугают «гонщики» на моноколесах
«После фильма Кустурицы»: участники группы «Братья Грим» раскроют творческие планы в студии мурманского радио
Популярное
27.08, 15:40
Сидерат горчица в августе: как посеять, чтобы земля стала чёрной и рыхлой к весне без перекопки
27.08, 15:34
«Жаль, стало пусто»: жители Мурманска прощаются с муралами в ходе планового капремонта фасадов
27.08, 15:06
Удар в спину после застолья: мурманчанка устроила поножовщину из-за внезапной обиды на соседа
27.08, 14:09
Разница в датах: пляж на Ура-Губе получил аккредитацию спустя 2 недели после открытия купального сезона в регионе