Потолок обрушился в доме в Мурманске
Мурманск 14.08.2017, 13:13
Старенький дом, который находится недалеко от Мурманского государственного технического университета, уже давно вызывал нарекания его жильцов. В эти выходные в нем произошло настоящее ЧП. Потолок квартиры, расположенной на первом этаже, внезапно оказался на полу.
Дом двухэтажный, потолок обрушился на кухне. Поэтому комната оказалась залита водой, благо, жильцы этой квартиры не пострадали. Зато изрядно испугались соседи, когда услышали ужасающий грохот. Сами хозяева квартиры на данный момент отдыхают – в отпуске.
К слову, дом 24/9 по улице Генералова можно смело назвать бедовым. В начале текущего года здесь были проблемы с канализацией – квартиры залило содержимыми туалета.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации
«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест
«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы
На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо
Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»
Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама отправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк
В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет
«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей
Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета
Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году
«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
05.02, 10:18
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов