Потолок обрушился в доме в Мурманске
Мурманск 14.08.2017, 13:13

Старенький дом, который находится недалеко от Мурманского государственного технического университета, уже давно вызывал нарекания его жильцов. В эти выходные в нем произошло настоящее ЧП. Потолок квартиры, расположенной на первом этаже, внезапно оказался на полу.
Дом двухэтажный, потолок обрушился на кухне. Поэтому комната оказалась залита водой, благо, жильцы этой квартиры не пострадали. Зато изрядно испугались соседи, когда услышали ужасающий грохот. Сами хозяева квартиры на данный момент отдыхают – в отпуске.
К слову, дом 24/9 по улице Генералова можно смело назвать бедовым. В начале текущего года здесь были проблемы с канализацией – квартиры залило содержимыми туалета.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманскую область в ближайшие дни накроют грозы и затяжные дожди из-за циклона с Белого моря
Ночной Мурманск и Сказка Умбы: в Заполярье запустили второй блок бесплатных экскурсий «Туризм для своих»
Вопросы пенсии и ЖКХ: в Мурманске опубликовали график личных приемов депутатов Горсовета на этой неделе
В Мурманске на Полярных Зорях рушится подпорная стена парковки
Доступность и безопасность: мурманчан тревожит тип будущих пандусов на улице Книповича
В Мурманске фирма задолжала двум сотрудницам полмиллиона рублей
Популярное
06.07, 15:04
Мурманскую область в ближайшие дни накроют грозы и затяжные дожди из-за циклона с Белого моря
06.07, 14:48
Куда лететь за успехом — точный тест по картинкам: выбираем направление с помощью теста
06.07, 14:33
«Деревья живые, это безобразие»: в Североморске строительные леса прибили гвоздями к рябинам
06.07, 13:37
В Мончегорске уголовник расплатился в магазине фальшивкой, а сдачу забрал настоящими деньгами
06.07, 13:08
Ночной Мурманск и Сказка Умбы: в Заполярье запустили второй блок бесплатных экскурсий «Туризм для своих»
06.07, 12:34
В Кольском округе арест «Лексуса» вынудил бизнесмена оплатить миллионный долг по налогам
06.07, 12:08
Вопросы пенсии и ЖКХ: в Мурманске опубликовали график личных приемов депутатов Горсовета на этой неделе