Потолок обрушился в доме в Мурманске
Мурманск 14.08.2017, 13:13

Старенький дом, который находится недалеко от Мурманского государственного технического университета, уже давно вызывал нарекания его жильцов. В эти выходные в нем произошло настоящее ЧП. Потолок квартиры, расположенной на первом этаже, внезапно оказался на полу.
Дом двухэтажный, потолок обрушился на кухне. Поэтому комната оказалась залита водой, благо, жильцы этой квартиры не пострадали. Зато изрядно испугались соседи, когда услышали ужасающий грохот. Сами хозяева квартиры на данный момент отдыхают – в отпуске.
К слову, дом 24/9 по улице Генералова можно смело назвать бедовым. В начале текущего года здесь были проблемы с канализацией – квартиры залило содержимыми туалета.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Премия Маслова: московская писательница Елена Кулешова отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе
От малышей до профи: в Мурманске пройдёт массовая велогонка с дистанциями до 10 км
«Жми по правилам!»: мурманским студентам раскрыли секреты безопасных тренировок
Сандалии на каблуке и тканевые тапочки: какой была детская обувь в Мурманске 60-х
Главное — это качество жизни людей: депутат Ирина Андреева прокомментировала перемены в Заполярье
В Мурманске укравший из незапертой машины 2,9 млн рублей дворник проведет год в колонии
Популярное
06.06, 09:03
Премия Маслова: московская писательница Елена Кулешова отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе
06.06, 06:11
Туман или шторм: определим источник вашего стресса за 1 минуту — психологический тест по двум пейзажам
06.06, 00:18
Завтрак, который не поднимет сахар — идеальное утро при диабете 2 типа: советы нутрициолога