Первоклассников пришел поздравить Игорь Морарь
Мурманск 01.09.2017, 15:20
По всему городу Мурманску в школах сегодня проходили торжественные линейки, посвященные первому сентября. Школе №31 повезло – поздравить местных первоклашек пришел заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь.
К слову, в этом же общеобразовательном учреждении учится и дочь депутата. Правда, это был уже не первый ее День знаний.
Интересно, что в этом году тридцать первая школа открывает двери ученикам уже в двадцать пятый раз. Поэтому это первое сентября стало двойным праздником. Игорь Морарь от имени руководства города поблагодарил учителей школы за труд и верность призванию и поздравил с Днем знаний всех присутствующих.
Как выразился Игорь Николаевич, он желает удачного школьного старта первоклассникам, будущим выпускникам верного выбора жизненного пути, а всей семье учащихся 31 мурманской школы – быть пытливыми и целеустремленными, честными и добрыми. Напутственные слова депутат сказал и родителям - мудрости и терпения. Он уверен, что северяне будут гордиться успехами своих детей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены
«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками
Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера
В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры
Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни
Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников
Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год
Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру
«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске
Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют
Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит
«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев