Лента новостей

В Никеле пройдет концерт, посвященный семидесятилетию Победы

27.04, 15:56
В Никеле пройдет концерт, посвященный семидесятилетию Победы

Сегодня – двадцать седьмое апреля, а, значит, майские праздники все ближе. Через две недели состоится событие, которое по праву претендует на центральное место в этом юбилейном году – семидесятилетие Великой Победы над фашистскими захватчиками. В преддверии праздника завтра в Никеле пройдет концерт, посвященный этой знаменательной дате.

О событии

Множество торжественных мероприятий, посвященных семидесятилетию Победы, уже прошло в Мурманской области с начала года. Стоит отметить, что по распоряжению администрации, торжества, напрямую связанные с праздником, не закончатся в мае, они будут продолжаться до декабря включительно. На текущий момент по Заполярью прошли концерты, конкурсы, эстафеты, посвященные этому событию. Ветеранам было вручено несколько сотен памятных медалей. Не осталась в стороне от торжеств и музыкальная школа Печенгского района.

Подробнее

Детская музыкальная школа, расположенная в Никеле, завтра, в восемнадцать часов, приглашает на традиционный отчетный концерт. В этом году он будет посвящен семидесятилетию Великой Победы. Ученики школы постараются максимально отразить дух уходящего года в своих выступлениях. Кульминацией станет исполнение главной песни праздника – «День Победы» – старшим хором школы. После концерта воспитанники получат заслуженные награды за свои успехи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.