Лента новостей

Праздники для людей старшего поколения

11.02, 16:18
Праздники для людей старшего поколения

В Мурманске Дворец культуры им. С.М. Кирова вновь распахивает свои двери для желающих приятно провести свой досуг. Этим вечером ожидаются представители старшего поколения, все те, кто настроен на позитивное общение и активное времяпрепровождение. Ведь сегодня пройдут любительские танцевальные конкурсы, разнообразные викторины. Словом, скучать не придется.

Анонс события
Это уже не первая «танцплощадка» для тех, «кому за…», проходящая в ДК им. Кирова. И, как всегда, на это мероприятие ожидается большое количество пожилых людей, желающих культурно провести вечер в компании своих ровесников. Стрессы современной жизни легко отходят на задний план, когда играют любимые мелодии молодости, приглушенный свет создает уютную обстановку, а спутники превращаются в нарядных дам и кавалеров. Участникам сегодняшнего мероприятия предлагается попробовать свои силы в конкурсах на лучшее исполнение классического вальса, залихватской польки, озорной кадрили, традиционной барыни и зажигательной цыганочки.

Подробнее о событии
Так как у мероприятия есть своя традиция, не удивительно, что со временем в организации вечеров стали принимать участие завсегдатаи «танцплощадки». Многие из них даже являются соавторами сценариев для этого мероприятия. Сегодня, как и обычно, ожидается очень бурное, эмоциональное общение посетителей вечера. Как же иначе – ведь приятная музыка и хорошая компания никого не оставят равнодушными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.