Залоговый автомобиль купил в салоне житель Ковдора
Ковдор 18.09.2017, 12:59
Когда в прошлом году житель Ковдора покупал в салоне подержанный «Крайслер», он и подумать не мог, что могут позже возникнуть какие-то сложности. И, казалось бы, времени прошло много, все должно быть в порядке. Но спустя почти год в дверь северянина постучались судебные приставы.
Мужчине объяснили, что вынуждены забрать у него автомобиль. На вопрос почему ответ был простой - все это время железный конь был в залоге у банка. А ведь за него житель Ковдора заплатил шестьсот семьдесят тысяч рублей.
Самое интересное, что в автосалоне про «темное» прошлое покупателю ничего не сообщили. Кстати, граждане в таких случаях не защищены никак. Северянину остается только подать в суд на автосалон. А на данный момент он остался и без авто, и без денег.
Читайте также

В районе Чалмозера в Ковдоре уехал на машине и пропал 57-летний северянин

Ковдорчане платят за интернет, но его то и дело нет — соцсети

«Пройти по хребту спящего дракона и загадать желание»: в Ковдоре туристы осваивают новый маршрут

В Ковдоре нуждающихся бесплатно накормят обедом

В Ковдоре восстановили освещение возле памятника, установленного в честь добычи 100-миллионной тонны руды

В окрестностях Ковдора грибников манит феолепиота

В Ковдоре дачники выкопали на грядках картофель-сердце и морковь с «пальцами»

В Ковдоре реорганизуют 5 служб районной больницы

«Ее слово лучше таблеток»: жители Ёны горюют из-за увольнения фельдшера здравпункта

В Ковдорском округе откроют пешеходную тропу «Мифы Древней Арктиды»

Пострадали два человека: на трассе в Ковдорском округе врезались Kia и «Волга»

Пробурил миллион метров скважин: в Ковдоре буровой станок стал памятником
Популярное
14.10, 17:10
«Пора заняться капусткой!»: в Мурманске архивисты опубликовали рецепты квашения 40-летней давности
15.10, 14:08
В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки
17.10, 17:02
В Мурманске по подозрению в превышении полномочий задержали начальника Управления капитального строительства
18.10, 16:18
«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком