Выпал с 5 этажа житель Мурманска
Мурманск 20.09.2017, 17:04
Чрезвычайное происшествие случилось вчера вечером. Один из жителей областного центра изрядно выпил после чего решил немного полетать. Двадцатидевятилетний парень в половину десятого выпал из окна пятого этажа дома, расположенного на улице Шевченко.
Говорят, что в состоянии алкогольного опьянения у человека больше шансов выжить при падении с высоты. Дело в том, что расслабляются мышцы. Но не только это спасло парню жизнь – приземлился он не на асфальт, а на козырек подъезда.
В результате северянина отвезли в медицинское учреждение, где ему оказали помощь. Медики диагностировали - ушиб поясничного отдела. После чего его спокойно отпустили домой.
Читайте также
«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске
Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют
Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит
«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов
Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда