Лента новостей

Празднования 1 мая в Кандалакше

30.04, 13:20
Празднования 1 мая в Кандалакше

Сегодня – тридцатое апреля, а это значит, что завтра начинается череда дней, которых в течение года с нетерпением ожидают все россияне. Это теплые и радостные майские праздники. И первым из них идет Праздник Весны и Труда – долгожданный Первомай.

О событии

Торжества, приуроченные к этой дате, пройдут по всей Мурманской области. Северяне отметят этот день праздничными шествиями, митингами и прочими веселыми развлекательными мероприятиями. Не отстает в этом отношении и Кандалакша. На первое число – вне зависимости от погоды – в городе намечены мероприятия, призванные привлечь большое количество горожан разного возраста.

Подробнее

Организаторы призывают всех желающих принять участие в торжественных мероприятиях и заранее заготовить шарики и флажки. Ведь первого числа в Кандалакше пройдет традиционная для данного праздника демонстрация. Все торжества начнутся на центральной площади. Так, сбор участников запланирован на без пятнадцати двенадцать. А ровно в полдень пройдет торжественное шествие до памятного знака «Танк». Там же состоится митинг, который закончится в половине второго. С этого момента начнутся народные гуляния, приглашаются все желающие!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.