Через мобильный банк охранник обворовал жителя Заполярного

Мурманск 09.10.2017, 11:35 Через мобильный банк охранник обворовал жителя Заполярного


Курьезный случай произошел на прошедших выходных в Заполярном. Местный житель решил посетить ночное заведение, но случайно сломал в нем замок в одной из дверей. После чего претензии к нему предъявила администрация клуба. Мужчина готов был оплатить ущерб, вот только с собой денег у него не было.

Тогда он оставил в качестве залога охраннику заведения телефон и паспорт, и пошел снимать в ближайший банкомат деньги. Когда мужчина вернулся, он обнаружил, что у него со счета было снято дополнительно двадцать две тысячи рублей. Деньги ушли на неизвестный ему счет.

Посетителю клуба пришлось обращаться в полицию. Не много времени у них ушло на то, чтобы выяснить – деньги при помощи мобильного банка снял тот самый охранник, которому и оставляли мобильный телефон и паспорт. Причем мужчина сразу же их потратил. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За это ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное