Мурманчанка ранила жителя города ножом
Мурманск 04.05.2015, 16:52
Несмотря на то, что в Заполярье в самом разгаре майские праздники и жители региона предаются различным культурным увеселениям, сотрудникам полиции не до отдыха. В праздничные дни не перестают орудовать воры, мошенники и прочие криминальные элементы. А это значит, что стражам порядка приходится проявлять повышенную бдительность, дабы уберечь наш покой от покушений со стороны представителей преступного мира.
О событии
Некоторые происшествия, зафиксированные в эти праздничные дни, относятся к разряду бытовых. Так, на днях в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в одной из жилых квартир столицы Заполярья мужчина получил удар ножом. Сотрудники полиции сразу отправились на место происшествия, дабы разобраться в обстоятельствах имевшего место события.
Подробности
Когда полицейские прибыли по указанному адресу, выяснилось, что к преступлению против здоровья мурманчанина причастна его сорокадвухлетняя супруга. В ходе беседы выяснилось, что между мужчиной и его женой ни с того, ни с сего возникла конфликтная ситуация. Не сдержав порыва ярости, женщина ударила потерпевшего кухонным ножом в зону брюшной полости. Подозреваемая была немедленно задержана и доставлена в полицию. В данный момент против нее возбуждено дело по уголовной статье, и, согласно действующему законодательству, она может лишиться свободы на три года.
Читайте также
Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России
«Асфальта не хватило?»: мурманчан озадачила пешеходная дорожка к остановке, упирающаяся в грязь
Жители Заполярья отправились на итоговый форум Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы
Юные артисты из Мурманска покорили жюри фестиваля театров в Сочи — спектакль получил несколько наград
В Мурманске рядом с детской площадкой торговали нелегальным алкоголем — изъято 600 литров
Ремонт памятника воинам 6-й комсомольской батареи в Мурманске обещают завершить к середине ноября
Мурманчанин вернулся с чемпионата мира по спортивному туризму с золотой и серебряной медалями
«Решили не восстанавливать?»: в Мурманске после обустройства освещения оставили разрушенным новый тротуар
День йоги в Мурманской области предложили провести индийские дипломаты
«Была настоящим патриотом Мурманской области»: губернатор передал супругу Татьяны Сахаровой почетный знак — им она награждена посмертно
На 52 Мурманский марафон поступило уже более 1100 заявок от лыжников
В Мурманской области 213 отличников «Литературного диктанта» — это второе место по стране
Популярное
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой