Лента новостей

Мурманчанка ранила жителя города ножом

04.05, 16:52
Мурманчанка ранила жителя города ножом

Несмотря на то, что в Заполярье в самом разгаре майские праздники и жители региона предаются различным культурным увеселениям, сотрудникам полиции не до отдыха. В праздничные дни не перестают орудовать воры, мошенники и прочие криминальные элементы. А это значит, что стражам порядка приходится проявлять повышенную бдительность, дабы уберечь наш покой от покушений со стороны представителей преступного мира.

О событии

Некоторые происшествия, зафиксированные в эти праздничные дни, относятся к разряду бытовых. Так, на днях в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в одной из жилых квартир столицы Заполярья мужчина получил удар ножом. Сотрудники полиции сразу отправились на место происшествия, дабы разобраться в обстоятельствах имевшего место события.

Подробности

Когда полицейские прибыли по указанному адресу, выяснилось, что к преступлению против здоровья мурманчанина причастна его сорокадвухлетняя супруга. В ходе беседы выяснилось, что между мужчиной и его женой ни с того, ни с сего возникла конфликтная ситуация. Не сдержав порыва ярости, женщина ударила потерпевшего кухонным ножом в зону брюшной полости. Подозреваемая была немедленно задержана и доставлена в полицию. В данный момент против нее возбуждено дело по уголовной статье, и, согласно действующему законодательству, она может лишиться свободы на три года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.