12 лет просидит в колонии жестокий убийца из Колы
Кола 23.10.2017, 13:01

Страшная история потрясла в феврале этого года не только маленький город Кола, но и всю Мурманскую область. Пьяный отец семейства в порыве гнева схватил нож и зарезал свою благоверную. Но самое ужасное в том, что вся эта чудовищная сцена происходила на глазах у их ребенка.
Женщина скончалась на месте, спасти ее не удалось. А в отношении жителя Колы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В итоге приговор суда был максимально суров – отправить убийцу на двенадцать лет в исправительную колонию строгого режима.
Однако такое решение не понравилось стороне защиты, которая обжаловала приговор. Но Мурманский областной суд оставил апелляционную жалобу без удовлетворения. Поэтому приговор вступил в законную силу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Коле суд наказал рублем энергетиков за срыв сроков подключения дома к сетям
Бросил головой на асфальт: за зверское избиение в Туломе северянин проведет в колонии 4 года
С флагом Колы на Эльбрус: кольские альпинисты покорили вершину по сверхсложному маршруту
Морошка в облаках: в Коле музейщики подсказали рецепт ресторанного десерта дома
В лесу возле Кильдинстроя нашли свалку автостекол от мастерской
В Мурмашах алабай на самовыгуле атаковал подростка и корги во дворе жилого дома
Популярное
19.08, 19:06
«Улица станет ещё наряднее»: на Рябиновой аллее в Североморске в начале сентября высадят новые деревья
19.08, 18:11
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
19.08, 16:36
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году