12 лет просидит в колонии жестокий убийца из Колы
Кола 23.10.2017, 13:01

Страшная история потрясла в феврале этого года не только маленький город Кола, но и всю Мурманскую область. Пьяный отец семейства в порыве гнева схватил нож и зарезал свою благоверную. Но самое ужасное в том, что вся эта чудовищная сцена происходила на глазах у их ребенка.
Женщина скончалась на месте, спасти ее не удалось. А в отношении жителя Колы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В итоге приговор суда был максимально суров – отправить убийцу на двенадцать лет в исправительную колонию строгого режима.
Однако такое решение не понравилось стороне защиты, которая обжаловала приговор. Но Мурманский областной суд оставил апелляционную жалобу без удовлетворения. Поэтому приговор вступил в законную силу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
В Териберке ловят и штрафуют нелегальных гидов прямо на экскурсиях
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников
Забит покрышками и ветками: в Мурмашах из-за мусорного завала уходит под воду мост через Кротов ручей
«Постоянно бегает свора»: в Туломе на улице Школьной дворовая собака покусала ребенка
В Кольском округе у преступников-бизнесменов конфисковали грузовики
Популярное
27.06, 18:34
Никогда не отвечайте на эти 3 вопроса: они ломают жизнь — мудрость философа Мишеля де Монтень
27.06, 17:02
Четвертичный покров и тайны ледников: из Мурманска в Белое море ушёл «Плавучий университет»
27.06, 16:06
Сквозь дождь и холод к золоту: заполярные пейнтболистки рассказали, как выиграли чемпионат России
27.06, 15:04
Оцепенение и криопротекторы: мурманчан пригласили на выставку о выживании животных и растений зимой
27.06, 14:03
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
27.06, 13:07
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города