Лента новостей

Полицейские раскрыли кражу из квартиры

06.05, 21:08
Полицейские раскрыли кражу из квартиры

Сегодня, шестого числа, стало известно, что полицейские столицы Заполярья раскрыли кражу, совершенную неизвестным лицом из квартиры мурманчанки. В текущий момент стражи порядка проводят тщательную проверку по факту этого происшествия.

О событии

Не так давно пятидесятишестилетняя жительница Мурманска обратилась в полицию с сообщением о том, что против нее совершено преступление, подпадающее под действие уголовного кодекса. Так, неизвестный совершил кражу из ее квартиры. Пропажу ценностей она заметила, когда вернулась домой с работы. Всего пропало добра на семьдесят пять тысяч рублей – в эту сумму входит дорогая техника и финансовые средства. Сотрудники полиции немедленно выехали на место, чтобы совершить проверку по факту заявления.

Подробнее

Сотрудники полиции без промедления опросили всех возможных свидетелей произошедшего и, в первую очередь, соседей. Криминалисты взяли отпечатки пальцев возможного преступника из квартиры женщины. В итоге личность подозреваемого удалось установить. Оказалось, что преступление совершил сорокавосьмилетний гражданский муж мурманчанки. Ранее он неоднократно попадал в поле зрения полиции. После ссоры с потерпевшей мужчина ушел из квартиры, но ключи оставил при себе. Позже в ее отсутствие он вернулся и вынес имущество. Вскоре гражданин предстанет перед судом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.