Лента новостей

Злоумышленник, укравший велосипед, задержан

06.05, 21:11
Злоумышленник, укравший велосипед, задержан

Сегодня, шестого числа, пресс-служба МВД по Заполярью сообщила, что в Мурманске раскрыто очередное преступление против собственности. Так, задержан подозреваемый в краже дорогостоящего велосипеда. Следствие ведется.

О событии

Наступила весна, многие жители Заполярья сменили «зимние» транспортные средства, такие как личные автомобили, на велосипеды. И, как обычно в это время года, кражи велосипедов участились. Сотрудники полиции предостерегают граждан от оставления этих средств передвижения без присмотра. Так, на днях поступило заявление от сорокапятилетней мурманчанки о том, что неизвестный похитил ее транспортное средство. Велосипед стоил более пяти тысяч рублей. Полиция приступила к расследованию.

Подробнее

Во время осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что велосипед был украден из квартиры, расположенной на первом этаже, через кухонное окно. Неизвестный для этой цели выбил стекло. Забрав транспортное средство, наглый злоумышленник покинул вместе с ним жилище через входную дверь. Оперативники опросили жильцов, а также просмотрели записи с камер, установленных поблизости. В результате удалось выяснить, что похититель – двадцатичетырехлетний мурманчанин, ранее судимый по уголовной статье. Подозреваемого задержали, а велосипед в скором времени вернется к законной владелице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.