Лента новостей

В преддверии Победы ветеранам отремонтируют квартиры

07.05, 14:40
В преддверии Победы ветеранам отремонтируют квартиры

Сегодня, седьмого числа, стало известно, что правительство области сделает подарок семнадцати участникам войны. Ветеранам бесплатно отремонтируют квартиры.

О событии

Организаторы акции сообщаются, что хороший, качественный ремонт – это одна из мер социальной поддержки в отношении ветеранов войны со стороны администрации Мурманска. Так, за четыре года – с две тысячи одиннадцатого по две тысячи четырнадцатый был произведен косметических ремонт в ста пятидесяти квартирах. В этом году планируется осуществить ремонтные работы в жилищах семнадцати ветеранов.

Подробнее

Начальник отдела, занимающегося социальной поддержкой незащищенных слоев населения, делится последней информацией: часть работ уже выполнена. В целом планируется произвести качественную «косметическую» работу – поклеить обои, перекрасить полы, а также окна и дверные проемы. Активисты побелят потолки, будет произведена замена сантехники. Следует отметить, что муниципальный контракт предусматривает жесткие сроки в отношении всего, что касается качества работ, а также сроков. Если появляются какие-то претензии к качеству, все будет устранено в считанные дни. Организаторы акции замечают, что проведение таких ремонтов стало уже хорошей традицией. Сотрудники отдела по социальной поддержке всегда учитывают пожелания людей преклонного возраста и идут им навстречу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.