Таксист украл деньги через "мобильный банк"

Мурманск 10.11.2017, 18:08 Таксист украл деньги через "мобильный банк"

Когда у мурманчанина с банковской карты начали исчезать деньги, он предпочёл сразу же обратиться к правоохранителям. Оказалось, что у тридцатидвухлетнего Северянина пропала сама карта. Но что более неожиданно - пропала карта по вине его же друга.

Мужчина заходил в гости, а когда уходил, решил прихватить с собой и карту. А далее мужчина воспользовался услугой мобильный банк, чтобы снять средства со счета своего приятеля. Чтобы поймать похитителя, пришлось выслеживать его по всему Мурманску - мужчина подрабатывал в такси.

В итоге поймать его все же удалось. Теперь по статье "Кража" ему грозит ближайшие два года провести за решёткой.

Читайте также

Мурманчане уходят в айтишники: спрос на обучение программированию в городе подскочил на 43%

Игорь Морарь: Через годы суровых испытаний Мурманск остаётся форпостом России на краю земли

Подарок к Дню кошек: 1 марта в Мурманске введут льготы на стерилизацию питомцев

«Залив закипает»: в Мурманске сняли редких птиц в ледяной изморози

Огонь Памяти, лыжный забег и бои на мечах: в Заполярье отмечают День защитника Отечества

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

Популярное