Лента новостей

Кулаком в коленку ударил росгвардейца житель Апатитов

08.11, 16:39
Кулаком в коленку ударил росгвардейца житель Апатитов


«Физическая боль и повреждения в виде кровоподтека» - такое заключение написали медицинские работники по итогам «схватки» сотрудникам Росгвардия и жителя Апатитов. Дело было двадцать седьмого октября.

В одном из магазинов, который находится на улице Жемчужной в Апатитах, подрались посетители. Поэтому сотрудники торговой точки вынуждены были нажать «тревожную кнопку», чтобы вызвать правоохранителей.

Однако прибытие полицейских очень не понравилось одному драчуну. Он Кулаком ударил росгвардейца по коленке. Позже оказалось, что мужчина уже был судим за совершение преступлений, в том числе против жизни и здоровья. На этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Сейчас проводится комплекс следственных действий, которые направлены на сбор и закрепление доказательств. А потерпевшему росгвардейцу назначили судебно-медицинскую экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: riapo.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.