Лента новостей

Заработают салоны красоты и магазины в Кировске и Апатитах

08.06, 09:09
Салоны красоты, парикмахерские, маникюрные салоны и косметологии в Апатитах и Кировске возобновляют работу. Эпидемическая обстановка в этих муниципалитетах позволила снять ограничения. Во время работы коллективам салонов в
Заработают салоны красоты и магазины в Кировске и Апатитах
Апатитах и Кировске необходимо соблюдать условия. Обязательно предварительное уведомление главы администрации муниципалитета о возобновлении работы.

Также - неукоснительное соблюдение СанПиН. Перед открытием обязательная генеральная уборка с полной дезинфекцией. Обязательное проведение термометрии работникам и тестирование на CoViD-19, использование халатов, масок, перчаток и антисептиков.

Ведение работы только по предварительной записи. Обслуживание клиентов с интервалом 20 минут между посетителями для исключения контакта между ними. Проветривание помещения, проведение дезинфекции каждые два часа или после каждого посетителя.

Также в Кировске и Апатитах открываются магазины с непродовольственными товарами площадью не более 50 квадратных метров с отдельным входом с улицы.

Фото: intalent.pro

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.