В Апатитах электромонтер погиб на рабочем месте
Апатиты и Кировск 09.07.2015, 14:13

Несчастный случай со смертельным исходом произошел с сотрудником муниципальной организации «Апатитская электросетевая компания» непосредственно на рабочем месте. Следственным комитетом Российской Федерации проводится проверка произошедшего.
Подробнее
Смертельное травмирование сорокапятилетнего сотрудника произошло на территории, где расположена трансформаторная подстанция рядом с домом на ул. Зиновьева, 11. Все обстоятельства инцидента со смертельным исходом еще продолжают выяснять, но всё говорит о том, что во время этого события были нарушены требования по технике безопасности, что и привело к гибели человека, который оказался под напряжением, не предприняв для своей безопасности никаких защитных мер.
Следствию предстоит выяснить все причины и обстоятельства случившегося: как мужчина оказался на территории подстанции, кем было выдано распоряжение для выполнения работы на подстанции, как была допущена грубая неосторожность, которая привела к смерти человека. Кроме этого предстоит провести экспертизу на содержание алкоголя в крови пострадавшего.
Предприятие пытается скрыть факт ЧП
Интересно то, что на предприятии, сотрудником которого являлся пострадавший, тщательно скрывают факт его гибели на рабочем месте. Хоть несчастный случай со смертельным исходом произошел 06.07.2015 г., во время аппаратного совещания, которое проводит городская администрация, об этом происшествии руководством упомянуто не было.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
Популярное
01.06, 11:03
«Самое мощное объединение ВМФ»: В День Северного флота Игорь Морарь напомнил о боевых подвигах североморцев
01.06, 09:36
Мурманск очищают от «наскальной живописи»: незаконные рисунки стирают со стен и остановок