Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах
Апатиты-Кировск 29.07.2022, 09:30
49-летнего апатитчанина обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Расследование уголовное дело в отношении мужчины — завершено. Уголовное дело направлено в суд. 21 апреля он распивал алкоголь в квартире своих знакомых в Апатитах. В гости также пришел потерпевший, с которым злоумышленник ранее знаком не был. Мужчины поругались из-за того, что потерпевший начал оказывать знаки внимания девушке обвиняемого, а после своим поведением начал оскорблять последнего.
Мужчина кинулся в драку. Избил нового знакомого до закрытой черепно-мозговой травмы и разрыва внутренних органов. Покалеченный умер на месте. Обвиняемый не пытался оказать какую-либо помощь потерпевшему, о произошедшем не сообщил ни в медицинские учреждения, ни в правоохранительные органы.
Одна из женщин, находившихся в квартире, рассказала о случившемся своему знакомому, который и вызвал полицейских. Мужчина вину в инкриминируемом деянии признал полностью и был взят под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка