Очередное правонарушение Центрально-городской больницы Апатитов
Апатиты и Кировск 05.11.2015, 18:00

Лицензия на вакцинацию
Для получения лицензии на проведение вакцинации, необходимо получить заключение от санитарно-эпидемиологического центра о соответствии кабинета всем нормам и требованиям СанПина. Без данной лицензии осуществлять вакцинацию нельзя.
Правонарушение Центральной больницы города Апатиты
Прокуратура города продолжает проверки, на этот раз проверялись наличие лицензий городской больницы. Согласно федеральному закону о получении лицензии для проведения отдельных видов деятельности, медицинское учреждение должно иметь соответствующие документы. В ходе проверок, стало очевидно что и в детской и взрослой поликлиниках были проведены неоднократные вакцинации без наличия соответствующих бумаг. Городская больница привлечена к ответственности. Руководителю больницы отправлена официальная заявка об устранении правонарушений, привлечения виновных к административной ответственности. Также назначен штраф на сумму 85 тысяч рублей.
Центрально городская больница, после получения представления, получила соответствующие документы и лицензии, устранив все правонарушения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Небо как бурлящий океан: над Кировском проплыли редкие «дьявольские» облака
«С коляской не пройти»: во дворе Апатитов машины блокируют единственный обход огромной лужи
В лесах Мурманской области грибники нашли на деревьях «морошку»
В хибинском Скальном ущелье туристы наткнулись на медведя
Снег и радуга: Хибины укрыло первым за осень белым покрывалом
Томаты и перцы под северным сиянием: в Апатитах несмотря на заморозки цветет итальянский дворик
Популярное
09.09, 13:37
1600 патрулирований и 89 нарушений: в Мурманской области подвели итоги пожароопасного сезона
09.09, 13:04
«С коляской не пройти»: во дворе Апатитов машины блокируют единственный обход огромной лужи
09.09, 12:05
Спортивный привет с Севморпути: мурманский моряк снял тюленя, сделавшего идеальную «планку» во льдах
09.09, 11:37
«Такая жижа круглый год»: в Мурманске пожаловались на вечную грязь у перехода на Героев Рыбачьего
09.09, 11:06
Бухта и пляжи Териберки покрылись грязной пеной