Лишил матери ребенка: осужден за убийство житель Кировска

Апатиты-Кировск 14.06.2024, 08:30 Лишил матери ребенка: осужден за убийство житель Кировска
Лишил матери ребенка: осужден за убийство житель КировскаТрагедия произошла в январе этого года в Кировске. 31-летний мужчина пригласил к себе домой 34-летнюю знакомую. Приятели выпивали, а затем поссорились. Гостья прилегла и уснула. Одержимый обидой, хозяин квартиры накинулся на женщину с ножом.

Уже после эксперты насчитали на теле жертвы порядка десяти ран в области спины, шеи и грудной клетки. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Преступник был пойман.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также виновному присудили возместить компенсацию морального вреда в размере 1 млн рублей в пользу малолетней дочери убитой.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Популярное